Актер детского праздника

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Чудо Чердачок
Королев

Здравствуй! Рады видеть вас здесь и, надеемся, увидеться на собеседовании.

Но сначала давай убедимся, что мы подходим друг другу как шдм-ка и насос:)

Ты активный, позитивный, приятный внутренне и внешне человек, любишь детей и тебе не подходит скучная офисная работа? Может ты обладаешь актерскими задатками или имеешь театральный или педагогический опыт?

Тогда мы приглашаем тебя в нашу #ЧЧteam

Безусловные плюсы работы с нами:

• Одна из самых высоких ставок для аниматоров — от 1800 р/час, доход зависит только от тебя;
  • Возможность иметь гибкий график — ты сам выставляешь время своей занятости (кроме выходных и праздников — это всегда твои рабочие дни);
  • Возможность развиваться внутри компании — обучение шоу-программам, мастер-классам;
  • Отличный, дружный и чуткий коллектив, высокий уровень корпоративной культуры;
  • Красивые, уютные лофты для проведения праздников в сказочной атмосферой;
  • Отличный, качественный тематический реквизит, невероятные костюмы — на месте, не нужно никуда ехать за ними и возить самому;
  • Рядом с тобой трудиться большая команда мастеров своего дела — менеджеры, которые всегда на связи, заботливые координаторы в лофтах, арт-директор, который поможет тебе развиваться как творческой единице, костюмер, который следит за красотой и чистотой костюмов и другие не менее волшебные люди, которые сделают все, чтобы тебе оставалось только сиять и радовать своими шутками наших гостей!

Ты нам подходишь если ты:

• Веселый, активный, с чувством юмора;
  • Пунктуальный, ответственный;
  • Умеешь работать в команде;
  • Любишь творчество и не прочь частенько бывать в центре внимания;
  • Имеешь громкий голос и неуловимую харизму;
  • Опыт работы артистом, аниматором, вожатым, педагогом приветствуется!
  • Умение петь, танцевать, жонглировать и сочинять стихи — жирные плюсы);
  • Вы готовы работать в нашей команде на постоянной основе;
  • Верите в Деда Мороза, ведь Вы сами можете им стать!