Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лига Роботов (ИП Суворов Юрий Александрович)
Аптекарский проспект 6

Привет! Мы Лига Роботов — уютная команда со своим вайбом в г. Санкт-Петербурге, занимающаяся важной социальной миссией — воспитание будущих инженерных поколений!

Лига Роботов — международная школа робототехники и программирования. Компания была создана в 2011 году в Новосибирске, сейчас у нас более 250 секций в 46 городах России и СНГ

С связи с быстрым ростом в г. Санкт-Петербург, ищем в команду позитивного менеджера по работе с клиентами и продажам.
Целью твоей работы будет обеспечение высокого своевременного качества обработки входящих заявок и клиентского сервиса для родителей учеников.

Что предстоит делать?

✅Принимать входящие звонки, выявлять потребности потенциальных клиентов, помогать в выборе оптимального курса, презентовать курсы нашей школы и завершать продажи.

✅Делать исходящие звонки по текущей клиентской базе насчёт напоминаний об оплате, пропущенных занятий, возникших вопросов.

✅Вести коммуникацию с клиентами в мессенджерах (работаем в Bitrix24)

✅Вести историю коммуникаций в CRM, корректно заполнять карточки клиентов

❌Мы не прорабатываем холодные базы❌

Что ждём от тебя?

✅Умеешь и любишь общаться с людьми и помогать им в решении вопросов

✅Завершенная продажа и закрытая сделка для тебя заряд эндорфинов в кровь

✅Чёткая дикция, грамотная речь и письмо

✅Уверенно пользуешься офисными программами (пакет Microsoft/Google документы)

Готов к обучению и заряжен работать!

Опыт работы с клиентами от 3-х месяцев будет существенным плюсом

Знание Excel также будет преимуществом

Опыт работы в Bitrix 24 будет ну прямо вообще преимуществом

Что предлагаем?

Полноценное вводное оплачиваемое обучение и опытный наставник на время адаптации.

✅ЗП состоит из оклада, премии отдела и индивидуальной премии за новых клиентов.

✅ЗП выплачивается всегда в срок

✅Рабочая неделя 5/2 на летний период и с плавающими выходными в учебном семестре

✅Рабочее место в современном офисе около станции метро «Петроградская» напротив Ботанического Сада.

✅Работа в стабильной международной компании

Скидка 50% на наши занятия для ближайших родственников

Интересно? Скорее присылай отклик! Кандидатов с сопроводительным письмом рассматриваем в первую очередь :)

До встречи в Лиге Роботов!