Мастер участка

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СГМК
Новокузнецк
улица Чайкиной 2А

Мы — Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная — держим первое место на рынке 17 лет подряд. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом.

Мы ищем специалиста на новые площадки по приему металлолома, способного:

организовать деятельность (по сути — самостоятельной торговой точки),

работать с людьми (клиентами),

учится новому для себя профессиональному занятию,

Для нас обязательно:

среднее специальное образование или высшее образование,

способность вести хозяйственную деятельность,

способность быть клиенториентированным (у нас необходимо общаться с людьми),

честность и открытость,

желание честно зарабатывать деньги,

Для нас не обязательны:

опыт работы в нашей сфере,

опыт работы в торговле,

рекомендации,

Мы готовы:

обучать Вас нашей профессии,

оплачивать Ваше время во время процесса обучения,

поддерживать Вас в течении всего времени работы у нас,

Являясь самой крупной сетью ломозаготовительных площадок в России, мы продолжаем открывать новые пункты приема лома металлов, работа на которых для Вас будет заключатся в следующем:

• Вы будете осуществлять закуп металлолома у населения,
  • Участвовать в рекламных мероприятиях,
  • Поддерживать жизнедеятельность площадки,
  • Взаимодействовать с конкурентами,
  • Вести учет и отчетность ТМЦ,
  • Вносить полезные изменения в деятельность площадки.

• Современный, комфортный пункт приема лома металлов с комфортным рабочим местом,
  • Почувствовать себя почти владельцем небольшого бизнеса, и реализовать творческий предпринимательский потенциал,
  • Оплату труда, без фиксированного максимума, выплачиваемую 2 раза в месяц, на 100% официально, состоящую из 2-х частей:

Фиксированный ежемесячный оклад — 37 000 рублей (на руки),

Премиальная часть, зависящая от объема заготовленного Вами лома, размер которой не ограничен и составляет у успешных действующих работников не менее 45 000 рублей в месяц (на руки),

Справочно: на сегодняшний день действующие сотрудники на наших новых пунктах приема зарабатывают до 110 000 рублей в месяц и продолжают наращивать объемы заготовки и свой доход.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ