Менеджер по работе с партнерами/маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Банкирро
Саратов

Всем привет! В связи с развитием нашей компании мы ищем менеджера по работе с партнерами/маркетолога.

Цель должности — увеличение количества партнеров компании, повышение лояльности действующих и потенциальных клиентов компании.

Продукт должности — долгосрочные и стабильные отношения между организацией и ее партнерами.

Мы — это компания «Банкирро».

Наша цель: помочь людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо неграмотности. Мы сопровождаем клиентов в процессе освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом.

Несколько фактов о нас:

• Мы работаем в данной сфере уже 7-й год;
  • Наша миссия — помогать людям в трудной финансовой ситуации, законно избавляя их от долгов;
  • На нашем счету 2000 обращений за консультациями ежемесячно и более 3 млрд.руб. списанных долгов;
  • 99% дел решено положительным результатом;
  • У нас более 50 опытных юристов в штате;
  • Заявки на наши услуги поступают со всей России.

Чем нужно будет заниматься?

Ваша задача разобраться в структуре деятельности компании, привлечь новых партнеров и выстроить с ними долгосрочные отношения.

Клиентскую базу предоставляем!

• Поиск и привлечение новых партнеров, взаимодействие с действующими; внесение предложений для улучшения качества обслуживания клиентов;
  • Консультирование и информирование о продуктах компании, текущих программах, акциях, специальных предложениях; отправка коммерческих предложений;
  • Налаживание коммуникаций между компанией и ее клиентами (действующими и потенциальными);
  • Разработка и внедрение маркетинговых компаний для клиентов и формирование «сарафана» для новых;
  • Создание презентаций услуг компании и рекламных акций;
  • Управление проектами, отслеживание прогресса, соблюдение сроков;
  • Отчет и анализ статистических данных по акциям, формирование еженедельной и ежемесячной отчетности о работе непосредственному руководителю.

Кого бы мы хотели видеть:

• Понимание специфики банкротства физ. лиц, работы финансового управляющего; Желателен опыт работы в маркетинге/рекламе/пиаре/продажах/ работе с клиентами;
  • Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, понимание принципов делового общения; Ораторское искусство, чтобы ясно и эффективно представить свои идеи покупателям и коллегам;
  • Умение выстроить доверительные отношения с клиентами/партнерами;
  • Творческое мышление, чтобы генерировать новые идеи для компании и маркетинговой стратегии;
  • Уверенное пользование ПК, программ для управления проектами, имейл-маркетинга и создания презентации;
  • Аналитические навыки, чтобы организовывать и анализировать данные, оценивая успех маркетинговых кампаний.

Что мы готовы предложить:

• Профессиональный рост и развитие в компании — лидере банкротства России;
  • Достойная заработная плата (оклад + премии по результатам работы), оплата мобильной связи, дополнительные премии для всех сотрудников компании;
  • Комфортный формат работы — удаленная занятость, можно совмещать с учебой; Мы не считаем часы работы, самое главное — результат; Есть возможность при желании работать в офисе (г.Саратов);
  • Насыщенная корпоративная жизнь, скидки на услуги компании;
  • Сплоченная команда, работающая на общую цель. Мы любим общаться друг с другом и находимся в постоянном обсуждении;
  • Отсутствие бюрократии, канцеляризма, долгих согласований и др. Лояльный и готовый к диалогу собственник;
  • Высокая степень свободы: мы ставим себе задачи, если видим в них необходимость.

Откликайтесь на вакансию и ждите от нас сообщение. Мы расскажем, что делать дальше!