Инженер-разработчик интеграционных решений

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Медицинские Технологии Лтд.
микрорайон Овражки, улица Лесопитомник 10/1

Мы — крупнейший разработчик цифрового оборудования и ИТ-решений для медицинской рентгенодиагностики в России. Рентгеновский аппарат в поликлинике рядом с вашим домом скорее всего разработан, произведен и установлен нами.

Наша команда проходит весь путь создания продукта: от идеи до ее реализации и интеграции в рентгенодиагностическое оборудование. У нас есть возможности для самореализации и получения уникального опыта.

Мы ценим креативность, поддерживаем новые идеи и инициативы, нам нравится умение сочетать автономность с командной работой, и мы всегда учитываем личные интересы каждого участника команды.

• Решение прикладных задач внедрения новых узлов и компонентов в существующее или вновь разрабатываемое рентгеновское оборудование. Подбор и сопряжение узлов между собой. Макетирование необходимых для этого устройств (плат, кабелей, контроллеров, креплений и т.п.);
  • Проведение пуско-наладочных работ разрабатываемого оборудования: подключение, настройка, калибровка, выявление и устранение неисправностей, первоначальное тестирование работоспособности;
  • Участие в разработке схем соединений, инструкций, чертежей, технических условий, методик испытаний, руководств по эксплуатации;
  • Консультирование сервисных и производственных служб по поддержке продукта.

Мы ожидаем от вас:

• Навыков сборки, пуско-наладки, тестирования, выявления неисправностей и ремонта аппаратно-программных комплексов;
  • Опыта работы с протоколами RS232 (485), TCP/IP, CAN;
  • Базовых знаний в области цифровой и аналоговой схемотехники;
  • Уверенной работы с измерительными приборами (мультимерт, осциллограф);
  • Понимания ЕСКД, опыта работы с ГОСТ;
  • Опыта разработки документации (СИ, РЭ, ТУ, ТЗ, ПСИ, и т.п.);
  • Владения техническим английским языком, достаточного для чтения технической документации.

Будет значимым преимуществом:

• Опыт в разработках сложноинтегрированных систем;
  • Опыта разработки простых электронных плат и устройств или макетирования на Freeduino, Raspberry Pi, STM Discovery;
  • Опыт применения языков программирования С, Python, C#;
  • Личные характеристики — аналитический склад ума, ответственность, самостоятельность, многозадачность.

Что предлагает компания:

• Работа в высокотехнологичной и устойчивой организации, обладающей уникальными знаниями и технологиями;
  • Премии по результатам года;
  • Гибкий график работы — смещение рабочего времени в удобную сторону. При наличии возможности по задачам — удаленная работа;
  • Карьерный и экспертный рост, понимание своей траектории в рамках единой команды;
  • Современный комфортный офис (технопарк «Лидер») рядом с ст.Овражки. Бесплатная парковка для автомобиля;
  • ДМС после испытательного срока, включая стоматологию;
  • Бесплатные обеды и широкая социальная программа.