Сервисный консультант по слесарному ремонту

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СП БИЗНЕС КАР

Мы изменили систему мотивацию сотрудникам и открыли подбор на вакансию «Мастер-приемщик по слесарному ремонту»

Сейчас мы предлагаем:

• На время испытательного срока (1−3 месяца) фиксировано 100.000 рублей, после переход на окладно-сдельную оплату труда (от 150.000 рублей).
  • Рабочий график: 3/3 c 09.00 до 21.00.
  • Оформление в полном соответствии с Трудовым Законодательством Р. Ф. с первого рабочего дня.
  • Компенсация питания в нашей корпоративной столовой.
  • Профессиональное и карьерное развитие, благодаря выстроенной системе обучения внутри компании.
  • Корпоративные праздники и подарки каждому сотруднику и их детям.
  • 13-я годовая заработная плата.

Мы ждём от вас:

• Опыт работы мастером-приемщиком будет преимуществом.
  • Знание устройства современных автомобилей.
  • Опыт общения с клиентами по телефону.
  • Развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, презентабельный внешний вид

Что предстоит делать:

• Прием и выдача автомобилей.
  • Консультирование клиентов по техническим вопросам.
  • Прием заказа на ТО и ремонт автомобиля от клиентов.
  • Оформление документов.
  • Контроль полноты и своевременности выполнения работ.
  • Расширение заказ-наряда за счет продажи дополнительных товаров и услуг.

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА В СЛЕДУЮЩИХ ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ:

• Торгово-технический комплекс Лосиный Остров (3-я Колхозная ул., 9, м. Медведково, г. Мытищи);
  • Торгово-технический комплекс Левобережный (м. Ховрино, МКАД, 78-й километр, вл2с1),
  • Торгово-технический комплекс Серебряный Бор (м. Народное ополчение/Октябрьское поле, просп. Маршала Жукова, 49, к. 1),
  • Торгово-технический комплекс Каширский (м. Домодедовская, 26 км. МКАД, 5с3, г. Москва),
  • Торгово-технический комплекс Битца (м. Чертановская, Балаклавский проспект, 26, г. Москва),
  • Торгово-технический комплекс Рублевский (м. Крылатское, Рублевское шоссе, 74, г. Москва).