Бухгалтер-кассир

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Интэрнэшнл Трэвэл плюс
от 200000 до 230000 RUR
Атырау

О НАС: Travel Plus (BCD Travel Казахстан) — крупнейшая, технологичная Тревел Менеджмент Компания на Казахстанском рынке с офисами в деловом центре Алматы и в регионах Казахстана (Астана, Атырау, Актау, Актобе), и штатом 150 сотрудников. Мы предоставляем полный спектр услуг по организации деловых поездок, конференций и мероприятий, а также консультированию по корпоративным вопросам.

Наша миссия — помогать людям путешествовать и общаться. Больше информации на сайте

С 2008 года мы представляем в Казахстане BCD Travel — ведущую мировую

МЫ ИЩЕМ: Бухгалтера КАССИРА

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Кассовая дисциплина
  • Краткосрочная и долгосрочная кредиторская задолженность по покупателям и поставщикам АХО
  • Печать и доставка документов клиентам
  • Авансовые отчеты, поступления/списание ТМЗ, ОС
  • Инвентаризация, акты сверок клиенты, поставщики, подотчетные лица

ТВОИ СУПЕРСИЛЫ:

• Аналогичный опыт работы не менее 3х лет в сфере услуг, желательно опыт работы в сфере туризма
  • Высшее образование или средне-специальное экономическое образование по специальности: бухгалтерский учет и аудит
  • 1С, кассовая дисциплина

• Word, Excel

• Хорошее знание программных продуктов 1С 8.2, MS Office
  • Знание всех принципов Бухгалтерского учета
  • Начальные знания бухгалтерии, АВР, ЭСФ, Акты сверки
  • Кассовая дисциплина

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную заработную плату 200 000 (испытательный срок), 230 000 (после) — сумма на руки
  • Баланс между работой и личной жизнью с гибким графиком 5/2 (возможность выбирать рабочее время с 08.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00)
  • Возможность путешествовать по агентским тарифам
  • Корпоративную культуру, нацеленную на заботу и поддержку руководства и команды