Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: САН ДЕНТАЛ ГРУПП
Атырау

О нас: Стоматологическая Клиника «S.A.N Dental Clinic» — инновационное медицинское учреждение, стремящееся предоставить высочайший стандарт стоматологической заботы. Наш подход: Мы не только стремимся к созданию здоровых улыбок, но также фокусируемся на обеспечении долгосрочного стабильного результата для наших пациентов. Наша цель — не просто лечение, а создание основы для долговременного здоровья и комфорта, чтобы каждая улыбка оставалась радостной и стойкой на протяжении долгих лет.

• ​​​​​Разработка и реализация стратегии по увеличению объема продаж услуг клиники.
  • Управление и развитие команды продаж, обучение новых сотрудников.
  • Анализ рынка и конкурентной среды для выявления новых возможностей роста.
  • Планирование и проведение маркетинговых мероприятий для привлечения новых клиентов.
  • Взаимодействие с другими отделами для обеспечения единого клиентского опыта.
  • Опыт работы в области продаж и управления командой не менее 3 лет, предпочтительно в сфере медицинских услуг.
  • Знание особенностей стоматологической отрасли будет преимуществом.
  • Владение навыками разработки и внедрения маркетинговых стратегий.
  • Отличные коммуникативные и лидерские качества.
  • Опыт работы с CRM-системами и уверенное владение офисными программами.
  • Конкурентную заработную плату и бонусную систему.
  • Возможности карьерного роста в динамичной и перспективной отрасли.
  • Профессиональное обучение и развитие.
  • Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы

Если вы готовы взять на себя вызов руководителя отдела продаж в сфере стоматологии и быть частью нашей успешной команды, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо Мы ждем именно вас, чтобы вместе строить будущее клиники «S.A.N Dental Clinic»!