Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Malkin Academy
Екатеринбург

Привет!

Мы — команда Malkin Academy, инновационной онлайн школы по обучению IT-специальностям, и мы ищем менеджера по продажам, который будет не просто продавать наши образовательные продукты, но и помогать людям менять свою жизнь к лучшему.

О нас:

Malkin Academy — это место, где технические знания сочетаются с развитием личностных качеств. Наша миссия — дать возможность каждому человеку получить высокооплачиваемую профессию в кратчайшие сроки, вне зависимости от начальных знаний и дохода.

Мы гордимся успехами наших выпускников, которые достигают высоких результатов и занимают востребованные позиции на рынке труда. Наши преподаватели — это опытные специалисты, работающие в сфере IT, которые помогают студентам применять полученные знания на практике.

— Удаленная работа: возможность работать из любой точки мира.
— Гибкий график: пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00.
— Обучение и поддержка: обучение на старте и постоянная поддержка в процессе работы.
— Карьерный рост: новые интересные задачи, возможность пробовать новое и расти.
— Конкурентная заработная плата: оклад + % с продаж + бонус за выполнение плана + бонус за аккаунтинг.

Что ты будешь делать:

— Работа как с теплой базой так и с холодной
— Продавать образовательные IT-продукты для взрослых людей.
— Принимать обращения от клиентов по телефону, почте, через мессенджеры и социальные сети.
— Вносить всю информацию в CRM-систему.

Кого мы ищем:

— Того, кто знает, как строится процесс продажи.
— Человека, любящего общаться с разными людьми.
— Ответственного специалиста, готового принимать решения.
— Того, кто умеет выявлять потребности клиентов.
— Знакомого с CRM-системами.
— Готового учиться и развиваться.

Присоединяйся к нам!

Если ты хочешь стать частью команды, которая не только учит, но и создает будущее, отправляй свое резюме. Будем вместе делать крутое образование и помогать людям достигать новых высот!