Стажер в отдел продаж удаленно

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МЦ Право
Краснодар

Привет!

Мы хотим стать для тебя компанией, которая зальет в тебя реактивное топливо, чтобы ты смог достичь космических профессиональных высот!

У нас в М. Ц. Право есть все, чтобы тебе удалось развить свои навыки и быть востребованным всегда. Мы предлагаем интересные, инновационные онлайн-сервисы для решения бизнес задач компаниям и предпринимателям России.

Кто мы?

• Официальный партнер федеральной IT компании Контур;

• Вошли в ТОП-30 лучших партнеров Контура;

• Удаленная команда в 6 городах страны;

• Продаем и обслуживаем самые востребованные сервисы Экосистемы Контур: Диадок, Экстерн, Контур-ФМС, Толк, Норматив, Контур-Школа, Фокус, ОФД, Маркет и прочие.

Что мы ценим:

• У тебя нет страха перед сложными задачами, есть интерес искать ключи к ответу;

• Хороший уровень владения компьютером — способность быстро разобраться в программе, знание формул и горячих клавиш;

• Грамотная письменная и устная речь — ты можешь четко, тезисно изложить мысли;

• У тебя есть цель дорасти до руководящей позиции;

• Любишь много общаться с людьми.ㅤ

• Ежемесячный доход: оклад 25 000 рублей + премии + % от продаж — ваш доход полностью зависит от результатов!

• Гибкое начало дня, график работы обсуждаем индивидуально, мы ценим ваш комфорт и work-life balance;

• Полностью удаленная работа. Ты сможешь работать из любого места, где есть интернет;

• Современные инструменты: CRM-система с телефонией и мессенджерами, сервисы для автоматизации массовых рутинных коммуникаций — все для вашей эффективной работы;

• Драйвовый коллектив, без токсичности и напряжения;

• Востребованный продукт среди предпринимателей и руководителей компаний.

Что нужно делать:

• Звонить клиентам и проводить презентации продукта;

• Выставлять счета, отправлять на почту и в мессенджеры;

• Проводить переговоры с клиентами;

• Закрывать сделки оплатой и вносить данные клиента в CRM Битрикс24.

Если у тебя нет опыта, но интересна сфера продаж — откликайся. От нас — интересные задачи, наставничество и заряженная команда. От тебя — желание развиваться и быстро войти в работу.