Руководитель отдела контента в направление Middle East

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко

Привет! «Золотое Яблоко» входит в ТОП-15 крупнейших российских
интернет-магазинов по итогам 2023 года*, и мы не планируем на этом останавливаться.

* Ссылка на рейтинг: top100.datainsight.ru/
** На основании «Рейтинг ТОП-100 крупнейших российских интернет-магазинов» аналитического агентства
Data Insight за 2021, 2022 и 2023 года.

В команду ECOM мы ищем руководителя отдела контента направления Middle East, который разделяет наше стремление к совершенству и желание создавать самый лучший клиентский онлайн-опыт для 10 миллионов клиентов.

Команда занимается заполнением карточек товара, заведением акций и промокодов и модерацией отзывов.

Что нужно делать:

• Контроль своевременной выкладки товаров на сайт;
  • Контроль заполнения карточек продукта: изображения, описания, атрибуция;
  • Ведение отчета по показателям on stock/on sale;
  • Управление структурой каталога и фильтров;
  • Управление и настройка маркетинговых активностей и акций на витрине e-com;
  • Контроль и поддержка запуска стратегически важных брендов;
  • Работа с отделом Продукта и Дизайна по запуску брендзон, лэндингов и нового функционала;
  • Коммуникация с брендами по нестандартным брендзонам и запусками.

Что ждём от кандидата:

• Свободный разговорный английский язык обязательно;
  • Опыт работы руководителем отдела контента от 3 лет;
  • Опыт управления структурой каталога и фильтров;
  • Опыт работы в e-commerce;
  • Важно быть гибким, коммуникабельным, быть «всегда на связи»;
  • Опыт управления командой;
  • Умение решать конфликтные и спорные ситуации;
  • Грамотное планирование ресурсов, понимание бизнес-процессов, внимательность.

Почему с нами хорошо:

• Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность;
  • График работы: удаленный, с возможностью приезжать в офис;
  • У нас активная корпоративная жизнь, а ещё скидки и бонусы от партнеров;
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития;
  • Ты будешь работать в аккредитованной IT компании;
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье;
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга с собственным баром, зонами для отдыха, амфитеатром и садом из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов;
  • Стильный и уютный офис в центре Москвы;
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры;
  • Компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией;
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность.