HR-специалист в единственном лице

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: CASTUS BEAUTY
Новосибирск

НЕМНОГО О НАС:

Мы работаем с 2021 года, в настоящий момент открыто 3 студии — в центре города на м. Площадь Ленина, Березовой роще и в Академгородке.
Нам доверяют более 3000 постоянных клиентов!

Студии Castus Beauty Space— большое пространство красоты, предоставляют услуги маникюра, педикюра, бровей и лазерной эпиляции.

ЧЕМ НЕОБХОДИМО ЗАНИМАТЬСЯ:

• Наймом персонала: подбирать, адаптировать и оценивать новый персонал;
  • Прогнозировать: уметь работать на предупреждение ситуаций с персоналом с учетом специфики и сезона;
  • Создавать и развивать корпоративную культуру: для нас важно обеспечить комфортную рабочую обстановку для каждого сотрудника;
  • Вести отчетность — куда без нее! Нам важно оценивать результат работы сотрудников и компании в целом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

• Гарантии: мы оформляем вас по ТК РФ со своевременной выплатой зп 2 раза в месяц;
  • Гибридный формат работы: несколько дней в неделю в офисе, несколько дней из дома (после прохождения испытательного срока);
  • Рост: с нами можно вырасти в сфере HR. Так как мы рассматриваем специалистов, которые желают расти, улучшать свой подход в работе. Мы можем предложить в будущем руководящую позицию!
  • Профессиональный подход: мы подходим к делу с холодной головой и горящими глазами, так как любим свою работу!
  • Расположение: наши студии удобно расположены!
  • Скидки на услуги компании для своих сотрудников!
  • Оплачиваемую стажировку;
  • Погружение в должность и поддержку руководителя;
  • Разнообразные корпоративные мероприятия.

МЫ УЖЕ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ У ВАС:

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет;
  • Развита самоорганизованность и самоконтроль;
  • Ориентация на результат;
  • Опыт работы в офисных программах.

Если Вам понравилась наша вакансия — откликайтесь и мы свяжемся с Вами в течение 1 дня!