Бизнес-ассистент (помощник руководителя)

Работодатель: ВИК
Краснодар
Московская улица 77

Мы — Мультибрендовая компания VITAMIN,

Мы готовим и доставляем правильное и сбалансированное питание нашим клиентам.

Наша компания существует более 4 лет. От небольшого сервиса доставки мы выросли в компанию, где работает около 50ти человек, есть собственная фабрика-кухня, служба доставки, мы работаем с ТОПовыми агрегаторами, у нас 5 филиалов по Краю.

Какие преимущества работы с нами:

Карьерный рост — бизнес-ассистент — это правая рука руководителя. Вы больше всех погружены в процессы и именно вас мы будем рассматривать для новых руководящих позиций.

Годовой бонус — для сотрудников, с которыми работаем долго, мы оплачиваем 50% любых обучений и хобби, а также вознаграждаем бонусами самых успешных.

Наставничество предпринимателя — вы будете участвовать в обучениях, мастер-майнадах с крупными предпринимателями. Такой базы новых знаний и практики построения бизнеса вы не получите нигде.

Интересные задачи — вы будете выполняет большой и самый разнообразный пул задач. От аналитики проекта «Открытие нового направления» до помощи в организации корпоративных соревнований по волейболу.

Главное не опыт, а результат работы — Чтобы быть успешным ассистентом главное быть готовым находить решения для «невозможных задач». Мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру без опыта

Что нужно будет делать:

Ваша основная задача:

Организовать рабочие процессы (руководителя и свои) так, чтобы повысить эффективность работы на каждом этапе (ваша задача организовать процессы, а не выполнять их самостоятельно).

Работа будет осуществляться по 4ем направлениям:

1.Координация действующего ключевого проекта — 20 % времени

— взаимодействие с управляющим доставкой правильного питания, контроль основных показателей

2.Помощь с разработкой новых проектов — 20% времени

-расчет стратегических проектов, сбор и аналитика данных/цифр (работа ведется по утвержденной модели анализа (обучим вас)

3. Системные задачи — 40% времени

-ведение календаря руководителя, участие и протоколирование на планерках, контроль и взаимодействие с подрядчиками и др)
-ведение соцсетей руководителя

4. Личные поручения — 20% времени (заказать, купить, оформить, забронировать и др.)

Целеустремленность и ответственность — главное, это ваше стремление решить любую задачу и взять ответственность за нее.

Аналитический склад ума — вам нужно будет много считать и анализировать данные.

Уверенное использование офисных программ (Excel, PowerP, любые CRM) — вы будете много работать в таблицах, делать презентации, вести задачи в CRM, вести Google-календарь и тп.

Организационные навыки — У вас есть опыт организации чего-либо (мероприятий, процессов, команды и др). А также, вы можете организовать себя и свое время!!!

Стрессоустойчивость в условиях многозадачности — задач будет много, и они будут поступать всегда невовремя. Вам нужно будет быстро ориентироваться, и давать результат даже в таких условиях.

Позитивность — без здорового позитива и жизнелюбия — никуда)

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Зарплата оклад+KPI (50−75 тыс.руб.)
  • График 5/2 9.00−18.00 (+быть на связи в выходные дни (редкие задачи)

А также,

Питание за счет компании! — вам будет вкусно)

Тимбилдинг-мероприятия 2 раза в месяц (футбол, волейбол, теннисные турниры и др)

Офис как у Google (почти) — есть теннисный стол, дартс, зона для отдыха)

Находимся в центре — Московская 77

Если вас заинтересовала наша вакансию, откликайтесь прямо сейчас!
(Резюме принимаются только с фото)