Курьер пеший

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Первая Чайная Компания
улица Орджоникидзе 11с44

МЫ «Первая Чайная Компания» одно из ведущих российских предприятий на рынке чая и кофе.

Современная растущая компания, с собственной производственной базой в Москве. Широкий ассортимент нашей продукции можно приобрести во всех регионах России: от Калининграда до Владивостока. Мы представлены на OZON, Wildberries, в федеральных и локальных сетях.

Почему стоит выбрать именно НАС: мы производим УНИКАЛЬНЫЙ, НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! ОТВЕЧАЕМ ЗА КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДСТВА!

Наша вакансия подойдет каждому!

Дружный коллектив, приятная деловая атмосфера. Мы будем рады пригласить себе в команду именно вас! Если Вы готовы вместе с нами развиваться и двигаться вперед — добро пожаловать в нашу Команду!

Основные задачи:

• Доставлять заказы клиентам, бережно и вовремя. Заказы разные, от документов до нашего ароматного чая и кофе!

Нам важно:

• Принимаем БЕЗ ОПЫТА работы, от вас только желание работать и зарабатывать.

• Оформление по ТК РФ, по ГПХ, как удобно ВАМ;
  • График работы: 5/2 с 10 утра ждем Вас в нашем офисе для получения маршрутного листа на день, в день по 3−5 заказов по Москве;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Офис: 5 минут от м. Ленинский проспект;
  • Бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • Чай, кофе в неограниченном количестве;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Комфортный офис и команда единомышленников;
  • Окончательный уровень заработной платы обсуждается с кандидатом после собеседования с руководителем отдела.