Middle Web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: КАШЕМИР И ШЕЛК
Бережковская набережная

В отклике на вакансию расскажите, пожалуйста, о себе и прикрепите ссылку на портфолио.

Кандидатов без портфолио не рассматриваем.

Над чем нужно будет работать:

• Работать со страницами интернет-магазина: дорабатывать и улучшать существующие сценарии, разрабатывать новые;
  • Взаимодействовать с командой разработки, в том числе проводить дизайн-ревью верстки;
  • Создавать лендинги на Tilda;
  • Создавать баннеры для акций, рекламы и соцсетей;
  • По желанию участвовать в съемках для контента (генерация идей, помощь в выездных съемках, контроль материала) вместе со съемочной командой.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя сильное портфолио с реальными проектами;
  • Опыт работы от 1 года (плюсом будет, если это опыт в е-коме);
  • Уверенно владеешь основами композиции, типографики и верстки, собираешь крепкие макеты;
  • Свободно владеешь Figma, используешь компоненты и автолейауты. Отлично знаком с Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign;
  • Умеешь работать с готовым UI-китом;
  • Умеешь комплексно смотреть на сложные задачи, обладаешь широким кругозором в дизайне, внимателен к деталям;
  • Готов (а) выполнить тестовое задание;
  • Ну и, конечно, любишь моду и модные бренды!

Большим плюсом будет:

• Знание правил печати и допечатной подготовки (иногда нам нужны несложные печатные материалы);

Условия, которые мы предлагаем:

• Собственная фотостудия с профессиональной командой;
  • Возможность реализации собственных идей и проектов (взаимодействие происходит напрямую с руководителями отделов, которые всегда рады новым предложениям);
  • Скидка для сотрудников на продукцию компании;
  • График работы — понедельник-пятница с 10:00 до 19:00;
  • Работа 5/2 в офисе или 1 день в неделю удаленно;
  • Офис недалеко от м. Киевская.