Визовый специалист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бегунова Юлия Валерьевна

Меня зовут Дарья. Я являюсь руководителем визового центра MyTrip.

Уже более 8 лет мы занимаемся оформлением виз в разные страны мира: США, Великобритания, Европа, Азия.

На данный момент мы работаем удаленно со всеми городами России.

Мы расширяем команду и в поиске визового специалиста, для удаленной работы с клиентами.

ЗАДАЧИ ВИЗОВОГО СПЕЦИАЛИСТА

• Работа с действующей клиентской базой (обработка входящих заявок и исходящие запросы). Работаем в мессенджерах, звоним клиентам, только по их запросу.

• Консультирование клиентов по всем визовым вопросам (США, Шенген, Англия, Китай и другие страны по запросу, также срочные заграничные паспорта и оформление международных карт).

• Подготовка документов для оформления визы (запись, визовая анкета, бронь отеля, билетов, страховка, доп документы).

• Полное ведение клиента от заявки до получения визы.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

— Умение уверенно работать на ПК, навыки деловой переписки и коммуникации.

— Готовность работать с клиентами (проявлять терпение, уважение).

— Многозадачность Вас не пугает.

1. Вы не работаете в другом визовом центре.

2. У вас имеется опыт работы от 6 месяцев (знание основных направлений по визам).

3. Ответственно и внимательно относитесь к ошибкам в работе (проверяете каждую точку и запятую).

4. Точность и аккуратность в мелочах.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

— График работы в офисе с понедельника по пятницу, с 09:00 до 17:00. Обеденный перерыв.

— Выходные: суббота, воскресенье и все государственные праздники.

— Испытательный срок три месяца.

— После испытательного срока официальное трудоустройство (по желанию).

— Заработная плата 35.000 — 60.000 руб (зависит от вашего опыта работы, количества обработанных заявок и оформленных виз) обсуждаем на собеседовании.