Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Шергина Екатерина Андреевна
от 60000 до 120000 RUR

Ищем бизнес ассистента блогеру и продюсеру экспертов Мари Галантер.

О вакансии: Вы будете частью живых и быстрорастущих проектов, находясь в самой гуще событий, решать задачи разнообразного профиля. С нами вы сможете не только реализовать свои сильные компетенции и уже имеющиеся навыки, но и изучить внутрянку бизнеса, познакомиться с ведущими экспертами и профессионалами индустрии и научиться делать успешные проекты.

Мари о компании: Моя деятельность включает в себя несколько направлений, во все из которых мы постепенно погрузимся, а именно:

• продюсерский центр «Масштаб» в сфере онлайн образования уже более трех лет, за это время выпустил 13 000 учеников, многие из имен которых теперь знает практически каждый.

• Ньюми — помощник в создании оригинального и качественного контента, основанный на сложных алгоритмах искусственного интеллекта.

• Ютуб канал.

• Сеть партнерских проектов.

Я занимаюсь созданием не только результативных проектов, но и формированием сильной команды и среды, которая растет и развивается вместе со мной, где каждый из нас становиться экспертом своей области.

Требования: Нам нужен сопричастный к сфере и индустрии человек, цель которого — стать не просто хорошим специалистом ниши, а лучшим, закрывать задачи не на 100 процентов, а на 120 и выше. Вы будете связующим звеном команды, готовым быстро включиться в любой процесс и решить любую, даже с первого взгляда, не решаемую проблему. Вам будет не обойтись без современных инструментов работы, таких как: google doc, Ноушен, ИИ и другие. Большим плюсом при прохождении собеседования будет знание английского языка не ниже B2.

Вашими основными обязанностями будут:

• Ведение под ключ проекта Ютюба.

• Сопровождение пиара Мари.

• Курирование задач Мари по запускам, контроль выполнения задач командой.

• Согласование времени и места проведения вебинаров.

• Помощь и организация запусков (анализ информации, систематизация проектов, сбор рабочих связок).

• Ведение Google календаря, контроль верной постановки задач и отсутствие их наслоения.

• Фиксирование воронок запусков на рынке инфобизнеса — охотник за рабочими связками.

• Присутствие на звонках, резюме звонков.

• Организационные вопросы — найти что-то/кого-то (визажист, оператор).

Условия работы:

• Удаленная работа, что позволяет гибко управлять рабочим временем.

• Время работы с ПН по ПТ, с 10 до 20.

• Заработная плата: испытательный месяц 60.000₽ - 120.000₽ (в зависимости от опыта), далее рост в зависимости от объема задавая.

• Оформление: Самозанятый или ИП.

Процесс трудоустройства:

1. Оставляйте отклик.
  2. После рассмотрения резюме наш менеджер сразу же свяжется с вами для согласования удобного времени для онлайн-собеседования.