Руководитель отдела партнерских продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ONEHOUSE
Береговой проезд 5Ак1

«ONEHOUSE» — архитектурно-строительная команда с комплексным подходом к проектированию и строительству современных загородных вилл премиум-класса.

ONEHOUSE — cамая быстрорастущая команда на рынке, каждый год мы растем в 2−3 раза вот уже больше 7 лет. Наша философия — улучшение качества жизни нашей и людей вокруг нас, наша глобальная цель — занять ведущую позицию на рынке загородной премиальной недвижимости в РФ.

Наши партнеры: агентства недвижимости, брокеры, архитекторы и другие, получают высокие комиссию за приведенных клиентов, участвуют в закрытых обучающих и развлекательных мероприятиях от ONEHOUSE

Приглашаем в нашу команду супер активного и коммуникабельного специалиста — Руководителя партнерской программы. Если вы внимательно прочитали вакансию, начните сопроводительное письмо с фразы «Отличный день».

Ключевой функционал руководителя заключается в росте продаж через партнерскую сеть.

Задачи:

• Развивать отдел и совершенствовать партнерскую программу;

• Поддерживать и улучшать отношения с текущими партнерами;

• Управлять ведением партнерского Telegram-канала и созданием материала для него;

• Работать над постоянным подогревом партнеров через личную коммуникацию и Telegram-канал;

• Привлекать новых партнеров, находить новые сферы возможного выгодного взаимодействия;

• Проводить переговоры, встречи, бизнес-завтраки, презентации, в том числе прорабатывая орг. моменты;

• Продвигать компанию на тематических мероприятиях, конгрессах, заинтересованных сообществах.

Мы ждем:
  • Выходец из продаж недвижимости/девелопмента/высоко чековых услуг;

• Умеете работать в премиальном сегменте и знаете особенности этой аудитории;

• Имеете личные налаженные связи с посёлками, риэлторскими компаниями, релевантными издательствами, дизайнерами, архитекторами и т. д;

• Владеете техникой переговоров, открыты, общительны и умеете продавать: себя, продукт, компанию;

• Самостоятельны, системны, находчивы и организованы;

• Готовы к работе в том числе разъездного характера: встречи, деловые обеды.

• Полный рабочий день в премиальный офисе А-класса с панорамными окнами на высоком этаже в Б. Ц. Фили Град (метро Фили);
  • Заработную плату соответствующую квалификации;
  • Выплаты строго 1 и 15 числа каждого месяца (без задержек);
  • Крутую корпоративную культуру (праздники, корпоративы, фитнес, обучение);
  • Молодой и амбициозный коллектив, нацеленный на результат.

Если ты супер активный и хочешь кратного роста, присоединяйся к нам .