Руководитель Службы Доставки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Sushi-ayami
Ижевск
улица 10 лет Октября

Сеть ресторанов японской кухни AIAMI стремительно растёт и развивается! В связи с открытием новых проектов и усиления систем автоматизации мы ищем сильного руководителя службы доставки!

Первый ресторан AIAMI открылся в далеком 2016 году в формате доставки.

Всего за 7 лет мы выросли до 3 полноценных ресторанов, открыли дополнительную доставку, чтобы быстрее доставлять счастье гостям. В конце 2022 мы запустили Сердце Вкуса — нашу Фабрику Кухни! Мы развиваемся, растем дальше и ни на кого не равняемся!

Забота — это наше ключевое правило. Мы заботимся о наших гостях и сотрудниках. В нашем штате более 200 человек и каждый находит здесь что-то свое

Мы научим тебя, поможем стать лучшим, потому что мы — за развитие!

• Стабильную и своевременную зарплату дважды в месяц (оклад + премия);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (суббота и воскресенье выходные дни);
  • Бесплатное корпоративное питание;
  • Сильная команда профессионалов;
  • Перспективы карьерного и финансового роста;
  • Активную корпоративную жизнь: мы любим выбираться на природу, проводить корпоративы и разнообразные мероприятия для сотрудников.

Ключевые обязанности:

• Обеспечение реализации стратегии сети в области продвижения и развития службы доставки в регионе. Обеспечение выполнения установленных на службу доставки финансовых и плановых бизнес-показателей;
  • Составление бизнес-планов развития на календарный период (месяц / квартал / полугодие /год) в установленные сроки;
  • Инициирование, разработка и совместная с маркетинговым отделом реализация маркетинговых активностей по продвижению бренда и продукции сети;
  • Конкурентный анализ рынка;
  • Анализ ключевых показателей службы доставки;
  • Контроль соблюдения стандартов, инструкций, положений сети;
  • Контроль закупа упаковки исходя из анализа потока заказов.

Что хотим видеть в кандидате:

• Опыт работы на руководящей должности в службе доставки (опыт работы в сфере общепита будет плюсом);
  • Лидерские навыки;
  • Аналитические способности.