Менеджер по работе с клиентами (посуда, предметы сервировки, декор)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Embers lab
улица Сальвадора Альенде 7
ОБЗОР КОМПАНИИ
Embers Selection — это бутик товаров премиум-класса.
Посуда для приготовления, предметы сервировки, мелкая бытовая техника, текстиль, ароматы для дома и дизайнерские аксессуары — здесь есть все необходимое для ценителей авторских интерьеров и изысканной домашней гастрономии.
Ассортимент Embers Selection — это товары легендарных брендов: имена, навечно вписанные в историю дизайна, поколения мастеров, творивших всемирное промышленное достояние, художники, создавшие стили целых эпох. Жемчужины их коллекций попадают к нам. Также мы следим за российскими новинками. Выбирать лучшее у лучших помогает опыт работы с экспертами отрасли и любовь к своему делу.
Познакомиться с фирменными коллекциями можно как при помощи удобного интернет-каталога, так и в нашем шоуруме на Сальвадора Альенде: мы всегда стремились сделать его чем-то большим, чем просто демонстрационный зал.
Здесь вас ждет не только профессиональная консультация, но и располагающая атмосфера, где встречаются настоящие единомышленники.
www.embers-selection.ru
Мы расширяем наш коммерческий отдел и ищем профессионалов своего дела — менеджеров по продажам премиальных предметов (посуда, предметы декора, ароматы для дома)
От нас для успешной работы:
  • профессиональная поддержка и обучение на всех этапах (вы можете быть без опыта в продажах техники)
  • продукт, которым можно гордиться — мы постоянно совершенствуем наш ассортимент и подход к реализации проектов
  • работа в стабильной и успешной компании, с амбициозными планами на будущее
  • у нас нет унылых сотрудников — все с высоким уровнем энергии
  • комфортные условия работы
  • самый красивый офис-шоурум бытовой техники в стране
  • график работы 5/2, в офисе и выездные встречи с клиентами
  • своевременная выплата заработной платы
  • Оклад 80.000 + % с личных продаж. Совокупный доход при выполнении плановых показателей от 130.000 рублей. Дополнительные комиссии и бонусы при перевыполнении плана.
  • Продажа премиальной посуды, предметов декора
  • Ведение проектных продаж (многосоставные заказы, включающие в себя несколько брендов и поставщиков)
  • Консультирование клиентов
  • Предоставление выдающегося сервиса
  • Решение сложных и спорных задач ежедневно
  • Составление КП на базе 1С и Excel, ежедневная работа в Битрикс24, презентации, демонстрация товара
  • подтвержденный успешный опыт в продажах
  • грамотная устная и письменная речь
  • презентабельный внешний вид
  • умение четко и ясно выражать свои мысли при общении с клиентами
  • владение 1С, Битрикс24, Excel, Word, PowerPoint — продвинутый пользователь
  • организаторские способности (умение управлять несколькими процессами одновременно)
  • быть очень внимательным в работе и не забыть написать сопроводительное письмо при отклике
  • умение презентовать продукт и компанию
  • желание расти и развиваться в рамках компании
Испытательный срок 2 месяца
Отпуск и праздники: компания работает в соответствии с установленными официальными праздниками в России. Отпуск составляет 28 календарных дней.
Режим работы: в компании установлена пятидневная (40-часовая) рабочая неделя с двумя выходными днями. Время прихода на работу с 9 до 11 при условии синхронизации с работой команды, 8 часовой рабочий день.
Адрес офиса: г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, 7 (ближайшее метро: Сокол, Зорге, Панфиловская)
ПОСУДА ПРЕМИУМ | ПРЕМИУМ ПРОДАЖИ | ЛЮКС БРЕНДЫ | CЕГМЕНТ ПРЕМИУМ | ДИЗАЙНЕРЫ | АРОМАТЫ ДЛЯ ДОМА | ДЕКОР | ВЫСОКИЙ ЧЕК