Менеджер назначения встреч

Работодатель: ЮК Максимальная Защита
Екатеринбург
Красноармейская улица 10

ЮК «Максимальная Защита»

Что мы делаем? Мы помогаем людям в тяжелой финансовой ситуации избавиться от долгов, которые часто случаются/образовываются по незнанию, в ходе мошенничества или в случае безвыходных ситуации.
В данном направлении группой компаний мы работаем с Ноября 2015 года, с момента вступления закона в силу! Мы помогли уже более 1600 клиентам в Уральском регионе!
В связи с планами по расширению компании, мы ищем нового сотрудника на должность «Менеджер назначения встреч»

Что нужно делать?
— работа заключается в организации встреч с Клиентами для разрешения их финансовых проблем. Вашей задачей будет связаться с ними и помочь им в выборе наилучшего решения. Важно отметить, что не нужно искать Клиентов — они уже обратились к нам за помощью, исключительно ТЕПЛАЯ БАЗА!

Кого мы ищем?
— мы ищем коллегу, способного эффективно общаться и представлять нашу компанию. Если Вы коммуникабельны, умеете налаживать контакты с людьми, искренне хотите помогать им и имеете опыт в этой сфере, мы рады будем видеть Вас в нашей команде!

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ?

Прежде всего, это работа в CRM системе: чтобы все Клиенты были на нужном статусе, а заявки были обработаны вовремя.

Соблюдение планов: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи. Для себя, для команды, и для собственного удовольствия.

Работа с командой: нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в команде. У нас нет диктаторского режима.

Назначение встреч: Самое главное, Мы ищем человека, который сможет связаться с УЖЕ обратившимися потенциальными Клиентами и назначить максимальное число встреч или анкет с нашими будущими Клиентами.

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ?

Опыт по работе с Клиентами: в 99% случаев Вам нужно будет находиться общий язык с теми, кто к нам обратился.

CRM: Вы должны уметь работать в CRM-системе (мы работаем на Bitrix24, но если Вы работали в аналогах, это тоже хорошо).

Опыт в профессиональных продажах: есть компании, которые уговаривают, а есть те, которые профессионально продают следующий шаг. Мы продаём следующий шаг, и делаем это очень круто. Вы тоже так должны уметь делать. Если пока не умеете — мы научим, а Вы должны научиться.

УСЛОВИЯ:

График работы: с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00

Команда Отдела Продаж уже сформирована. Вы легко вольётесь в команду, а наши коллеги Вам в этом помогут.

Доход: Мы рассчитываем на то, что Ваш совокупный доход составит от 60 000 — 70 000 рублей в первые 2−3 месяца, далее только рост.

(!) Если у Вас запрос иной, и Вы объясните, почему мы должны согласовать иные цифры, мы с удовольствием это сделаем.