Оператор call-центра (ТЕПЛАЯ БАЗА)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: REMI
Комендантский проспект 4к2

Компания «РЕМИ» — производитель и поставщик офисной мебели. Уже 10 лет мы поставляем офисную мебель, а также офисные кресла и диваны в коммерческие организации и государственные учреждения Санкт-Петербурга и другие регионы России.

Почему стоит выбрать нас?:

• Дружный коллектив: мы ценим командный дух и всегда готовы поддержать друг друга. Средний возраст компании 28 лет.
  • Интересная работа: каждый день будет приносить новые кейсы и возможности для самореализации.
  • Стабильность: мы уверенно смотрим в будущее и предлагаем нашим сотрудникам долгосрочное сотрудничество.
  • Развитие: Наши сотрудники не сидят на одном месте и каждый день пытаются узнавать что-то новое, а компания помогает им всеми возможными методами

Что мы предлагаем?:

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 на выбор
  • Заработная плата: фиксированный оклад 60 000 рублей в месяц + прогрессивная премия за выполнение плана по конверсии
  • Официальное трудоустройство: Любой вариант трудоустройства на выбор после испытательного срока (1 месяц). На испытательном сроке договор ГПХ
  • Обучение и развитие: корпоративные тренинги и программы повышения квалификации.

Ваши обязанности:

• Проработка и обзвон теплой базы бывших клиентов
  • Консультирование клиентов по продуктам и услугам компании
  • Передача менеджеру по продажам заинтересованных клиентов
  • Редактирование и актуализация рабочей базы

Наши ожидания:

• Отличные коммуникативные навыки и грамотная речь
  • Опыт работы в call-центре или менеджером по продажам будет преимуществом
  • Уверенное владение ПК
  • Умение работать в команде и на результат
  • Опыт работы с CRM программами будет вашим большим преимуществом

Если вы полны энергии, амбициозны и готовы развиваться вместе с нами, отправляйте свое резюме и наш HR менеджер рассмотрит его в ближайшее время. Мы ждем именно вас в нашей команде!