Менеджер по экспортным продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Торговый Дом Морозова
Дорожная 60б

Компания TDM ЕLECTRIC -лидер в комплексном производстве электро- и светотехнической продукции.

Мы предлагаем интересные и креативные задачи, благодаря которым Вы сможете проявить и раскрыть себя.
В нашей компании Вы познакомитесь с настоящими профессионалами своего дела, целеустремленными и надежными людьми, которые с удовольствием поделятся с Вами своим ценным опытом.
В связи с активным расширением бизнеса мы приглашаем на работу в нашу команду!

Что нужно делать:

• Продвигать торговую марку TDM ELECTRIC;
  • Развивать продажи нашей продукции в Приднестровье, Молдове, Армении и Грузии;
  • Вести переговоры с первыми лицами компаний по развитию партнерских отношений;
  • Вести базу постоянных клиентов, заниматься поиском новых дилеров;
  • Обеспечивать выполнение плана по продажам;
  • Заниматься разработкой и реализацией маркетинговых акций.

Что мы от тебя ждем:

• Опыт работы в продажах электротехники, светотехники и электротехнического оборудования — как преимущество;
  • Позитивный настрой в общении, коммуникабельность, самостоятельность в принятии решения;
  • Готовность к регулярным командировкам;
  • Желание и готовность обучаться и расти как профессионал.

• Стабильный доход: оклад + KRI (ежемесячная премия + квартальная премия); совокупный доход от 160.000- 240.000;
  • Современный комфортный офис и рабочее место в Б. Ц. Аннино Плаза (в шаговой доступности от метро Аннино);
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Внутренние тренинги, обучение за счёт работодателя в процессе сотрудничества, возможности карьерного роста.

Присоединяйся к команде профессионалов! Не бойся быть оранжевым!