Инженер ПТО по общестроительным работам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПромтехГрупп
проезд Серебрякова 14В

Компания ООО «ПромтехГрупп» основана в 2008 году и осуществляет полный комплекс работ по проектированию, строительству, ремонту и обслуживанию наружных инженерных сетей. Мы являемся генподрядчиком. У нас заключены прямые договора с департаментом строительства Москвы.

Основные направления деятельности — строительство водопровода, канализации, а также прокладка теплотрасс, строительство монолитных ливневых, канализационных очистных сооружений любой сложности. Так как мы активно расширяемся, приобрели для себя новое направление! Общестрой.

Мы приглашаем в нашу дружную команду Инженер ПТО для ведения полного цикла работ на наших строительных объектах:

• Согласование проектной документации с городскими службами;
  • Формирование и сдача исполнительной документации на строительном объекте;
  • Составление и согласование ППР, технологических карт;
  • Контроль журналов входного контроля, общих работ, специальных журналов;
  • Подсчет выполненных фактических объемов работ;
  • Контроль расхода материалов и его распределение во время производства СМР (накопительные ведомости, ЛЗК);
  • Формирование графика производства работ;
  • Участие в составление бюджета прямых затрат;
  • Списание материалов и проверка форм М-29;
  • Ведение отчетности по объекту;

• Высшее строительное образование; ПГС;
  • Опыт работы в «общестрое"обязателен, в ген. подрядной организации приветствуется;
  • Опыт работы с исполнительной документацией (общестрой, монолит, отделка, фасады, и тд.;
  • Знание строительных норм и правил (СНиП);
  • Умение читать проектную документацию;
  • Уверенный пользователь (MS Office, MS Project, AutoCad,Exon обязателен для общестроя!);
  • Коммуникабельность, пунктуальность, внимательность. аккуратность;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Оплачиваемый больничный, отпуск;
  • Возможность карьерного роста и реализации себя в новых проектах компании;