Менеджер по персоналу (HR)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: БэстВелд

БЭСТВЕЛД — торговая компания, которая 12 лет поставляет на российский рынок инструмент по металлообработке, сварочное оборудование и пуско-зарядные устройства.

Наши клиенты — это крупные корпоративные клиенты, региональные оптовые компании, специализированные интернет — магазины (не маркет-плейсы), розничные сети по продаже оборудования и инструмента в регионах.

Ежегодно мы растем на 40% и за следующие 5 лет намерены сделать пятикратный рост.

Наша бизнес модель — заказ инструмента с высоким ресурсом производства на лучших китайских заводах под нашими марками и поставка инструмента для производственных нужд.

Мы работаем по всей стране, отгрузки осуществляются со склада в Москве.

Bestweld это:

Команда — наши клиенты высоко оценивают нашу работу NPS выше 90%

Возможности — мы управляем своими и чужими брендами, мы активно оцифровываем все бизнес — процессы, поэтому у каждого есть возможность максимально реализоваться лично и взять на себя новый проект

Атмосфера — У нас есть здоровая и доброжелательная рабочая атмосфера

В нашу команду мы ищем менеджера по персоналу (HR) — профессионала, инноватора с активным образом жизни, мозг, сердце и душу компании.

Компания переживает кратный рост, у нас очень много не структурированных процессов и не законченных проектов, поэтому критически важно брать ответственность за реализацию, а не просто «генерить» идеи для других. Нужно нанимать новых сотрудников и вместе развивать текущих сотрудников, оптимизировать системы и внедрять новые.

Сейчас в компании 25 сотрудников и часть работают на аутсорсинге. Цели бизнес — рост в 5 раз раз за 5 лет. Рост персонала в 2 раза. Это первый наш опыт найма HR менеджера. Нам нужен человек, который будет уметь и хотеть делать все процессы HR самостоятельно до момента, когда у него будет помощник с учетом роста компании.

Какие задачи необходимо решать:

• Структурировать функционал каждого сотрудника и провести аудит загруженности и эффективности

• С учетом понимания фактической ситуации, разрабатывать общую HR-стратегию, структуру и план развития текущих сотрудников и найм новых

• Самостоятельно работать над наймом по всем направлениям бизнеса;

• КДО (прием, увольнение, должностные инструкции, воинский учет, охрана труда)

• Сопровождать сотрудников на протяжении всего пути работы в компании: адаптация, обучение, развитие, медиация при конфликтах, выход из компании;

• Организовать систему обучение новых и текущих сотрудников по функционалу (1с / битрикс 24/ технология работы). Корпоративный университет знаний и технологий.

• Обеспечить систему контроля рабочего времени и найти возможности увеличения эффективности сотрудников и их выработки по подразделениям. План и система перевода максимального количества сотрудников на удаленную систему работы.

• Оптимизировать системы мотивации с учетом функционала / грейдов / целей.

• Понятный и прозрачный функционал и KPI каждого сотрудника в соответствии с бизнес — процессами.

• Организовывать мероприятия по повышению вовлеченности и развитию корпоративной культуры, налаживать внутрикомандные и кросс-командные связи и коммуникации между сотрудниками;

Что нужно знать и уметь:

• Опыт работы на должности менеджера по персоналу с функционалом HR от 2 лет в торговых компаниях;

• Высшее или среднее профессиональное образование (психологическое приветствуется);

• Опыт внедрения качественных изменений в HR и бизнес-процессах и опыт реализации HR-проектов с нуля;

• Умение при поиске специалистов самостоятельно формировать профиль позиции и стратегию поиска;

• Опыт в построении внутренних коммуникаций и развитии HR-бренда приветствуется;

• Понимание основных принципов HR процессов: адаптация, мотивация, оценка, удержание и др.;

• Опыт разрешения сложных ситуаций внутри команды;

• Корпоративный коучинг

• Желателен опыт работы в 1с и CRM24

Что мы обещаем:

• Оформление в полном соответствии с ТК Р. Ф. Выплата ЗП два раза в месяц без задержек.
  • Офис рядом с метро. Возможна удаленная работа с понятными задачами и без ущерба для результатов.
  • Возможности для личного роста и развития по функционалу. (Обучение за счет компании)
  • Адекватное руководство

система стимулирования обсуждается с кандидатом

Будьте готовы пройти личностное тестирование и предоставить контакты с предыдущего места работы .