Маркетолог/Бренд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: DROP color
Нижний Новгород
улица Нартова 6к6

dropcolor — это современный бренд красителей для тай дай и товаров для творчества. Мы создаем продукты, которые вдохновляют людей на творчество и самовыражение. Наша миссия — сделать людей ярче и креативнее, предоставляя им высококачественные и безопасные материалы для творчества.

Мы растем и у нас множество планов по развитию! Нам нужен творческий энергичный маркетолог с аналитическим складом ума, для воплощения идей по захвату рынка.

Задачи:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии для продвижения бренда dropcolor.

• Создание контент-плана и управление всеми каналами коммуникации (социальные сети, сайт, email-рассылки и др.).

• Проведение маркетинговых исследований и анализ рынка для выявления новых возможностей.

• Работа с блогерами и инфлюенсерами для увеличения узнаваемости бренда.

• Организация и участие в креативных мероприятиях, выставках и ярмарках.

• Анализ эффективности маркетинговых кампаний и подготовка отчетов.

• Управление рекламными кампаниями в интернете (Яндекс директ, соцсети и т.д.).

• Поддержка и развитие партнерских программ и коллабораций с другими брендами.

• Координация и контроль работы подрядчиков.

Необходимые навыки:

• Творческий подход и умение генерировать оригинальные идеи.

• Опыт работы в сфере маркетинга от 2 лет, предпочтительно в сегменте товаров для творчества или моды.

• Отличное знание инструментов контент маркетинга и аналитики.

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

• Знание трендов в области DIY и креативного хобби.

• Умение работать с графическими редакторами (Photoshop, Illustrator) будет преимуществом.

• Высшее образование в области маркетинга, PR или смежных областях.

• Интересную и креативную работу в дружной команде единомышленников.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Приятный офис в бизнес центре.
  • Конкурентоспособную заработную плату.
  • Гибкий график работы.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Праздники и корпоративы.