Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мостентпром
от 100000 до 200000 RUR

«ТентСиб» — производственно-торговая компания, которая более пяти лет успешно реализует тентовые покрытия и пологи по всей территории России. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому производим продукт, соответствующий мировым стандартам качества и безопасности.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем: за два года показали рост Х3, выявили свою ячейку масштабирования, обзавелись широкой базой постоянных клиентов, настроили лидогенерацию, приносящую огромное количество новых клиентов и поставили цель на следующие 3 года — войти в ТОП 3 компаний в нашей нише. Для достижения высоких результатов нам нужны сильные, профессиональные, замотивированные на результат продавцы, а главное, ЛИДЕР, который поведет их за собой.

Кого мы ищем:

Мы находимся в срочном поиске сильного, заряженного, энергичного РОПа, который замотивирован на достойный заработок, а также готов взять на себя выстраивание отдела продаж и все операционное управление им. Если Вы обожаете продавать, обладаете структурным мышлением, любите составлять отчеты, умеете мотивировать сотрудников на достижение цели и хотите развивать свой управленческий опыт — тогда Вам точно к нам!

Что предстоит делать:

1. Изучить продукт, погрузиться в процесс взаимодействия с клиентами и ведения сделок;
  2. Нанимать, обучать и контролировать команду продажников;
  3. Ежедневно составлять отчеты по ключевым метрикам ОП;
  4. Следить за идеальным порядком в AMO crm;
  5. Ставить планы по продажам и достигать их выполнения;
  6. Составлять обучение для стажеров, прописывать регламенты и должностные инструкции.

Что Вы получите:

1. Сложную, но интересную работу в активно развивающейся компании;
  2. Возможность предлагать и реализовывать свои идеи и внедрения;
  3. Наставничество и обучение от собственника, который является экспертом в данной нише, а таже заинтересован в Вашем росте и развитии;
  4. Удаленную работу из любой точки мира;
  5. График 5/2 с 09:00 до 18:00 по Москве;
  6. Возможность выстраивать процессы «с нуля», быть создателем чего-то большого, а не просто корпоративным исполнителем;
  7. Трудоустройство по ТК, оплачиваемые больничный и отпуск;
  8. Дружный и внимательный коллектив, Руководителей, которые тебя слышат и поддерживают!

Что мы ожидаем от кандидата:

1. Оптимизм, амбиции и энергию;
  2. Опыт управления ОП от 1 года и подтвержденные результаты;
  3. Структурность, усидчивость и любовь к идеальному порядку во всем (Вам нравится контролировать количество поступивших лидов, отправленных КП, совершенных звонков и фиксировать все это в отчетность);
  4. Знание техник продаж, умение отрабатывать возражения;
  5. Знание ключевых метрик ОП;
  6. Владение AMO crm (желательно), 1с, Word, Excel, Google таблицы;
  7. Знание стандартов деловой переписки, а также оформления договоров, КП;
  8. Самое главное — умение строить, обучать и мотивировать команду на достижение цели!

Если Вы готовы покорять новые вершины вместе с нами, получить классный опыт для своей будущей карьеры, строить и развивать своими руками молодую команду, получать достойную заработную плату за свой труд, то срочно откликайтесь на вакансию, начав сопроводительное письмо со слов «Я готов».