Project - менеджер / Event - менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Dreamlaser
Нижний Новгород

Успей записаться на индивидуальное собеседование до 06 июля!

Наша компания «Dreamlaser» — одна из крупнейших в РФ компаний по проведению световых, мультимедийных и лазерных шоу «под ключ».

На нашем счету более 4 000 реализованных проектов! И последние 2 года вы точно с нами встречался на Нижегородском фестивале «Столица закатов».

Мы являемся признанным мировым лидером в сфере создания эксклюзивных лазерных шоу и обладателем десятков международных и национальных наград!

Уже более 16ти лет мы работаем с крупнейшими заказчиками на таких объектах как Останкинская башня и Большой театр (Фестиваль «Круг света»), монумент «Родина-мать», фонтаны «Петергофа», Крейсер «Аврора», фестиваль электронной музыки «Alfa Future People», фестиваль EXPO-2020 в Дубай, полное сопровождение программы фестиваля к 800та летию «Нижний Новгород — Столица закатов», Выставка ВДНХ, «Игры Будущего», «Фестиваль Молодежи». многие другие.

Почему мы ищем нового сотрудника?

В связи с увеличением количества заявок и проектов мы ищем к нам в команду еще одного project менеджера.

• Обрабатывать входящие запросы от заказчиков по организации мероприятий; расширять связи и находить новые сферы деятельности;

• Проводить zoom и личные встречи с заказчиками с целью презентации продуктов компании, заключать договора и обсуждать детали проекта (выезжать нужно будет не только по РФ, но по всему миру);

• Вести полный цикл реализации проекта, формировать ТЗ для технических отделов и контролировать их выполнение.

Что ждем от тебя:

• Опыт в реализации творческо-креативных проектов и мероприятий;

• Готовность к интенсивным, но крутым командировкам с возможностью побывать в разных частях мира ;

• Разговорный уровень английского языка для ведения переговоров с иностранными заказчиками (преимущественно уровень С1 и выше) ;

• Навык управления командой (постановка задач и контроль исполнения).

СУТЬ: Мы хотим видеть активного, в тоже время организованного специалиста, обожающего интересные масштабные проекты, и готового взять на себя ответственность за их результаты. Нужен человек — достигатор, нацеленный на финансовый рост.

Мы предлагаем взамен:

• Высокий уровень дохода без потолка: в среднем 160 000 — 210 000 р на руки;

• Прозрачная система мотивации: оклад + % от маржинальности проекта. Никто из наших текущих менеджеров не зарабатывает менее 150 000 р, рекорд составил порядка 500 000 р.

• Возможность официального оформления по ТК РФ;

• Своевременная оплата труда (никогда не было задержек);

• График работы с понедельника по пятницу с 10:00 — 18:00;

• Удобное расположение офиса — мы находимся в центре города: Варварская ул., 32 (Нижполиграф, этаж 2, офис 41);

• Двухэтажный современный офис в стиле «Loft» в здании Нижполиграфа с собственными переговорными, проекционным залом, комфортной кухней;

• Компания полностью оплачивает все затраты на командировки;

• Адекватное руководство, которое введет вас в должность и поможет с адаптацией;

• Команда крутых технических специалистов для реализации всех ваших проектов;

• Возможность профессионального роста и развития в самой масштабной и ресурсной компании;

• Молодой креативный коллектив, призёры топовых премий России и мира в области световых и лазерных шоу.

Успей записаться на индивидуальное собеседование до 06 июля!