Заместитель начальника цеха

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ярославский радиозавод
Ярославль
улица Марголина 13

В цех микроэлектроники АО «Ярославский радиозавод» открыт подбор на вакансию Заместитель начальника цеха.

АО «Ярославский радиозавод» — предприятие радиотехнической отрасли, входящее в Госкорпорацию «Роскосмос». Мы, коллектив профессионалов, решающий задачи государственного значения, приглашаем Вас присоединиться к нашей команде!

Трудовой функционал:

• Организация равномерного выпуска продукции с обеспечением качества выполнения работ;
  • Координация работы прозводственных участков, диспетчерской и технологической службы цеха;
  • Постановка задач участкам по планам производства.

• Образование высшее, техническое по специальности: радиотехника, электроника, вычислительная техника, радиоавтоматика, приёмо-передающие устройства;
  • Стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Условия работы:

• Работа в стабильной организации, входящей в периметр Госкорпорации «Роскосмос»;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График 5/2, пн-пт с 7:30 до 16:30; обед с 11:30 до 12:30;
  • Заработная плата (оклад + надбавки) от 80 000 рублей на руки;
  • Расширенный социальный пакет: заводская столовая (разнообразный выбор блюд, низкие цены), современный здравпункт на территории предприятия, обеспечение детей работников предприятия путевками в детские оздоровительные лагеря, частичная оплата санаторно-курортного лечения работника предприятия, оказание материальной помощи на свадьбу работника, на рождение ребенка и в сложных жизненных ситуациях;
  • Корпоративная система обучения, перспективы профессионального и карьерного роста.

Запись на собеседование:

Оставляйте отклик на hh.ru и наш специалист с вами свяжется.