Автослесарь/автомеханик по ремонту автомобилей

Работодатель: Дикон Авто
от 70000 до 120000 RUR
Ярославль
Промышленное шоссе 64

Дикон Авто — это современный сертифицированный сервис. Для наших сотрудников мы создали комфортные условия для работы: есть раздевалки и душевые, зона для отдыха; за сотрудниками закреплены индивидуальные наборы инструментов, выдается спецодежда.

Мы являемся добросовестными продавцами товаров и услуг, а также честным работодателем с хорошей репутацией. Нас 300 человек, нашими клиентами являются более 234 000 клиентов, и мы продолжаем расти.

Заработная плата высокая (зависит от квалификации механика).

В ваши обязанности будет входить:

• Ремонт и техническое обслуживание легкового транспорта (мультибренд) или грузового транспорта грузоподъемностью от 1.5 до 7 тонн.

Мы ожидаем от вас:

• Отличное знание устройства автомобиля.
  • Требуемые профессиональные качества: аккуратность, исполнительность.
  • Опыт работы у официальных дилеров приветствуется.

Что Вы получаете работая у нас:

• Работу в современном сертифицированном сервисе.
  • Работу в комфортных условиях: современное оборудование, зоны отдыха для сотрудников, раздевалки, душевые, спецодежда, индивидуальные наборы инструментов.
  • Работу в команде квалифицированных специалистов.
  • Ввод в должность.
  • Внутрикорпоративное обучение специалистов сервиса.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Высокая заработная плата (сделка: легковой 36−40%, грузовой 45% от личной выработки, средняя от 70 000р. и выше).
  • График работы: 2/2.
  • Место работы: Промышленное шос., 64.
  • Мотивационные программы:
    • новогодние подарки детям сотрудников;
    • приятный бонус за ведение здорового образа жизни 1 раз в год в конце года;
    • награждение сотрудников за работу в компании 5, 10, 15 и более лет;
    • скидки на ассортимент товаров магазина и услуг СТО, корпоративные мероприятия.