Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Орсис
Челябинск

О КОМПАНИИ

Мы ландшафтная компания Орсис, уже 6 лет создаем ландшафты и озеленяем пространства на Урале и других регионах России. Работаем с топовыми застройщиками Челябинска, Тюмени и Екатеринбурга.

Каждый день мы трудимся над тем, чтобы в наших городах было больше крутых парковых пространств!

Нам нужен человек, который продолжит наполнять команду продуктивными сотрудниками и будет поддерживать системную организованную работу!

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поддерживать слаженную системную работу команды.
  • Вы скала на страже регламентов и внутренних правил компании.
  • Искать, нанимать и вводить в должность ПРОДУКТИВНЫХ сотрудников.
  • Анализировать бизнес-процессы и постоянно их улучшать, повышать скорость взаимодействия отделов друг с другом.
  • Организовывать командные мероприятия и внутренние соревнования между сотрудниками.

ЕСЛИ ВЫ:

• Системны, организованы, планируете свое время в календаре
  • Легко общаетесь с людьми и вам это нравится
  • Целеустремленный и хотите преуспеть в жизни
  • Не отступаете при виде сложностей на пути и решаете их
  • Энергичный и этичный человек

Тогда вы нам подходите!

НАШИ ЦЕННОСТИ:

• Делать свою работу профессионально, быть лучшими в своем деле.
  • Получать достойное вознаграждение за произведенный продукт.
  • Постоянно обучаться и совершенствоваться.
  • Достигать целей, доводить начатое до конца.

МЫ ВАМ ДАЕМ:

• Обучение эффективной технологии найма — вы будете понимать как находить лучших сотрудников.
  • Обучение навыкам работы руководителя и технологии управления.
  • Амбициозные задачи, крутую команду, твердый продукт и ощущение «игры» — чтобы каждый день было интересно делать свою работу и достойно получать за свои результаты.

Если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите принять участие в конкурсе, начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я готов пройти дополнительные этапы отбора», а также напишите, почему мы должны взять именно Вас. Кандидаты с фотографией и те, кто «продаст» себя через сопроводительное письмо, будут рассматриваться в первую очередь!