Инженер технического надзора

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ERTS

ERTS — команда профессиональных строителей. Мы работаем с 2013 года и реализуем самые сложные идеи дизайнеров и архитекторов. В процессе стройки мы полностью организуем процесс и берем на себя управление всеми работами.

В связи с увеличением количества строительных объектов в нашу команду профессионалов мы ищем высококвалифицированного Инженера технического надзора.

Основные задачи:

• Приёмка проектов — полнота, исполнение в заданные сроки, отсутствие ошибок, соответствие интересам Заказчика;
  • Обследования существующих конструкций и состояния вверенного объекта;
  • Контроль исполнения утвержденных технологий СМР;
  • Контроль соответствия применяемых материалов проектным;
  • Контроль соответствия качества СМР требованиям проекта и нормативов;
  • Подготовка предписаний и выдача под подпись устранение замечаний;
  • Контроль наличия и ведение соблюдения на объекте требований ОТ, ТБ и ПБ;
  • Контроль наличия и ведения производственной документации, согласно чек-листу (журналы, планы-отчеты);
  • Контроль ведения и выгрузки в хранилище фото-фиксации (ежедневных и скрытых работ);
  • Предоставление отчетах на еженедельных совещаниях с руководством о состоянии дел.

Что нужно, чтобы мы рассмотрели Вашу кандидатуру:

• Высшее профильное образование, курсы повышения квалификации;
  • Опыт работы от 3-х лет инженером технического надзора;
  • Уверенный пользователь MS Office, MS Project, AutoCAD;
  • Экспертные знания нормативно-технической документации (ГОСТ, СП, СНиП), свободное чтение чертежей;
  • Знание нормативных документов по противопожарной безопасности, охране труда и техники безопасности в строительстве;
  • Знание технологии проведения строительных и отделочных работ, правил нормирования, оценки качества и сроков производства СМР, СОР в применяемой области;
  • Знание состава и порядка оформления проектно-сдаточной документации, методов контроля СМР и порядка приема объектов в эксплуатацию;
  • Широкая строительная экспертность;
  • Высокий уровень ответственности и дисциплины, внимательность, стрессоустойчивость, умение добиваться результата, активность, отличные коммуникативные навыки;
  • Наличие действующих сертификатов и удостоверений;
  • Стремление к профессиональному развитию, желание учиться.

На наших площадка всегда:

• Штаб строительства оборудован всем необходимым (качественная мебель, душевые, кухня и т.д.);
  • Выдается качественная спец. одежда (обувь, поло, куртки, брюки, плащи, каскетки, очки);
  • Налажено питание;
  • Ведется строгий контроль за здоровьем сотрудников;
  • Осуществляется охрана строительного объекта;
  • Работает клининг.

Что Вы получите при работе с нами:

• Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации;
  • Конкурентный доход, готовы открыто обсуждать этот вопрос на финальной встрече;
  • Выплату заработной платы без задержек;
  • Свой автопарк (возможность бронировать автомобиль для выполнения рабочих нужд)/либо возможность компенсации личных транспортных затрат/такси/каршеринга;
  • Работу в стабильной компании на постоянной основе и уверенность в завтрашнем дне;
  • Команду профессионалов, по-настоящему любящих свою работу;
  • Знаковые проекты в портфолио;
  • Нестандартные интересные задачи;
  • Возможность создавать и применять новые подходы в работе.

Обращаем Ваше внимание, в первую очередь рассматриваются резюме кандидатов, которые ответили на тестовые вопросы. Это простое задание, которое не займет у Вас более 3-х минут.

Так же приветствуются отклики при наличии сопроводительного письма.