Помощник визового специалиста

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Юнайтед Трэвел
Минск
улица Клары Цеткин 51

В компанию требуются активные люди, желающие хорошо зарабатывать и получать удовольствие от работы!

Мы — победители премии «Номер Один» в номинации «Туристическое агентство Номер Один» 2023

Уважаемые соискатели!

Просим рассматривать и откликаться на данную вакансию «Помощник визового специалиста» только личностей, который хотят:

1. Работать и развиваться в ТУРИЗМЕ;

2. Стать частью целеустремленного и дружного коллектива.

От Вас требуется:

• Любить людей и легко находить «общий язык» с ними;
  • Быть нацеленным на результат.
  • Быть внимательной в работе с документами
  • Быть инициативной и целеустремленной

О компании:

Компания Юнайтед Трэвел — современная туристическая компания, работающая по всей территории Беларуси.

Мы предлагаем нашим клиентам туры во все страны мира. Имеем базу горящих туров и раннего бронирования. Также осуществляем визовую поддержку и реализуем авиабилеты.

Наша задача — поднять уровень обслуживания клиентов в туристической сфере на новый уровень и мы обладаем всеми необходимыми инструментами для этого и знаем, как их использовать.

Мы сотрудничаем с более чем 52 туроператорами, благодаря чему мы предлагаем туры по самым выгодным ценам. Мы имеем партнеров в Индии и Турции и, благодаря этому, предлагаем бронировать экскурсии уже у нас в офисе.

Рассматриваются резюме ТОЛЬКО с ФОТО!

Основная задача помощника визового специалиста:

• Помощь в подготовке документов и другая сопутствующая работа, необходимая для получения виз туристами/

что нужно делать:

• Заполнение визовых анкет и других документов;
  • Подготовка и контроль подписания договора со всеми клиентами, готовыми к покупке;
  • Запись на визы;
  • Выписка страховок;

Работа визового специалиста подойдёт Вам, если:

• Вы внимательны и не испытываете трудностей при работе с документами;
  • Вы не испытываете проблем при использовании компьютера;
  • Вы хотите расти и развиваться в сфере туризма;
  • Вы всегда доводите начатое дело до конца;
  • Вы внимательны, в том числе, и при устройстве на работу, поэтому Вы начнете сопроводительное письмо словами «Идущий дорогу осилит». Так мы поймем, что вы действительно хотите работать у нас.

• ГАРАНТИРОВАННАЯ своевременная оплата труда;
  • Работа в центре города в офисе класса «А»;
  • Обучение для новичков;
  • Работа в светлом уютном офисе, в котором приятно находиться;
  • График работы: 5 рабочих дней
  • Время работы: ПН — ПТ: 10−19, с перерывом на обед;
  • Официальное трудоустройство;
  • Наш коллектив — молодой (средний возраст 26 лет);
  • В компании регулярно проводятся корпоративы и тимбилдинги.

Бонусы:

• Мы предоставим отдельное комфортабельное рабочее место в достойном офисе;
  • Мы предоставим Вам удобную CRM-систему для отчетности;
  • За высокие результаты мы премируем сотрудников билетами в кино, СПА, концерты и др.
  • Возможность роста до «Визового специалиста»