Координатор 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Астрахань
Бакинская улица 79

Компания 1С-Рарус — совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами Компании стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.

Компания «1С-Рарус» более 29 лет на ИТ рынке, наша деятельность связана с продажей компьютерной техники и программными продуктами 1С. Мы представляем офис в Астрахани и, возможно, ищем именно тебя!

Мы рады приветствовать в нашем коллективе как опытных, так и начинающих специалистов. Потому что верим, что каждый может стать профессионалом своего дела! Наша активная и лояльная корпоративная культура дает не только классные связи и комфорт, а также и яркие впечатления!

Почему стоит присоединиться к нашей команде?

• Крутые проекты, которые подарят тебе уникальный опыт;

• Сертификация за счет компании. От тебя потребуется только желание и время на обучение;

• Команда единомышленников и веселые корпоративы!

Мы ищем в нашу команду координатора 1С !

С чем Вы будете работать:

• Прием входящих телефонных звонков от клиентов

• Оформление и распределение заявок на работу специалистов в 1С и координация нагрузки специалистов;

• Ведение реестра актов, документооборота;

• Работа с контрагентами по обмену и возврату документов.

Наши ожидания от кандидата:

• Коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь;

• Умение работать в команде, внимательность, ответственность и пунктуальность;

• Среднее профессиональное или высшее образование

• Обучаемость

Условия, которые мы предлагаем:

• Работа в Астраханском филиале IT-компании;

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата;

• График работы пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00;

• Корпоративное обучение (сопровождение руководителя индивидуальный план развития и т.д.);

• Активный и дружный коллектив;

• Веселые и атмосферные корпоративы!