Ведущий менеджер по закупке оборудования и запасных частей

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НПК ОВК
Арбатско-Покровская линия метро Арбатская

Мы — крупнейший производитель вагонов в России, лидер на рынке в своей отрасли. В нашей компании ценятся высокие стандарты качества, эффективность и профессионализм. Приглашаем на работу ведущего менеджера по закупке оборудования.

• Конкурентную заработную плату, соответствующую уровню профессионализма и опыту
  • Развитие и карьерный рост в стабильной и успешной производственной компании
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии и льготы
  • Работу в дружном коллективе профессионалов
  • Полис ДМС, служебная сотовая связь

• Поиск поставщиков сложного технологического оборудования (металлообрабатывающее, сварочное) в соответствии с ТЗ на мировом рынке и рынке РФ.
  • Поиск поставщиков запасных частей и компонентов оборудования ведущих мировых брендов и их аналогов.
  • Составление конкурентных карт на закупаемое оборудование и ЗИП, их согласование. Работа в 1С СЭД и ERP системах.
  • Ответственность за проведение закупочных процедур в срок и на наилучших условиях закупки
  • Сопровождение договоров

• Высшее техническое образование
  • Предпочтителен опыт в машиностроении
  • Знание рынка технологического оборудования будет преимуществом
  • Умение читать техническую документацию
  • Понимание специфики работы на рынке технологического оборудования
  • Английский язык — (уровень Intermediate)

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде профессионалов, откликайтесь. Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру и пригласить на собеседование тех, кто соответствует нашим требованиям.

Мы благодарим всех кандидатов заранее за проявленный интерес к нашей компании. Пожалуйста, заметьте, что мы свяжемся только с выбранными кандидатами для уточнения деталей собеседования.