Администратор магазина (Лузана, 23)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МОРКОВЬ
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Фёдора Лузана 23

Динамично развивающаяся сеть фруктово-овощных магазинов «МОРКОВЬ» расширяет штат и приглашает в свою команду сотрудников!

Наша компания работает с 2013 года, за время работы мы открыли восемь филиалов по городу Краснодар, которые радуют жителей города качественным сервисом и безупречным качеством.

Мы предлагаем стать тебе частью нашей дружной команды, в которой главная цель сформировать принципиально новый уровень вкуса у покупателя и создать еще больше уникальных магазинов с новым форматом обслуживания.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Незабываемые корпоративные мероприятия. Мы ценим командный дух и любим проводить время вместе, как на работе, так и в свободное время;
  • Доверительные и теплые отношения внутри компании, где все руководители — это наши друзья;
  • Карьерный рост: 90% руководителей выросли внутри нашей компании;
  • Бонусы за участие в акции «Приведи друга!». Работай и зарабатывай вместе со своими близкими;
  • Познавательное обучение: помощь наставника для новых сотрудников — научим, покажем, подставим плечо, а также ты познакомишься и попробуешь множество новых фруктов и овощей со всего мира;
  • Оплачиваемое такси после работы;
  • Медицинская книжка за счет работодателя.
  • Удобный график работы: 2\2. У тебя всегда будет свободное время на любимое хобби, общение с семьей и отдых.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Работа с кассой: открытие / закрытие смены;
  • Выполнение плана продаж и плановых показателей (KPI);
  • Обучение, контроль соблюдение стандартов обслуживания персонала;
  • Профессиональное консультирование и обслуживание наших гостей;
  • Координирование работы сотрудников магазина.

МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Ответственность, энергичность, доброжелательность и любовь к тому, что ты делаешь и создаешь;
  • Инициативность и желание обучаться чему-то новому;
  • Высокий уровень коммуникабельности.