Менеджер по адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Завод-Элекон
Казань
улица Короленко 58

АО «Завод Элекон» (ранее известный как 7-й завод) — значимое предприятие России по разработке и производству электрических соединителей и кабельных сборок.

Наша команда — это талантливые специалисты, чьи умы и сердца создают будущее нашей страны. Мы достигаем высоких результатов благодаря людям, поэтому на нашем предприятии ценят каждого работника!

Приглашая на работу, мы Вам предлагаем:

• Высокий конкурентный уровень оплаты труда с ежегодной индексацией;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • Своевременная выплата з/платы (без задержек, 2 раза в месяц)
  • Оплата труда повременно-премиальная
  • Повышение квалификации, обучение за счет компании;
  • Соцпакет, наличие профсоюзной организации на предприятии (подарки детям к Новому году и дню первоклассника, мероприятия для детей, путевки со скидкой в детские лагеря, предоставление социальной ипотеки, оплачиваемые дни здоровья, материальная помощь и др.);
  • Карьерный и профессиональный рост, бесплатное обучение;
  • Корпоративы, командные игры, мозговые штурмы, реализация нестандартных задач;
  • Пятидневная рабочая неделя 8:00—16:30;
  • Место работы в 10 минутах от станции метро «Северный вокзал»;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Частичная компенсация съема жилья для иногородних с 1-ого месяца;
  • ДМС для профессий с вредными условиями труда;
  • На предприятии имеется бронирование.

• Сопровождение сотрудников в период адаптации;
  • Контроль выставления планов новым сотрудникам;
  • Контроль технического, бытового и информационного обеспечения сотрудников на испытательном сроке;
  • Участие в усовершенствовании процессов адаптации, разработка методических материалов;
  • Ведение отчетности по результатам прохождения адаптационного периода.

• Высшее образование
  • Опыт работы в аналогичном направлении не менее 3-х лет;
  • Участие в проектах по адаптации и удержанию персонала;

Качества и навыки: самоорганизация, коммуникабельность, ответственность, ориентация на достижение поставленных задач; умение планировать и работать в режиме многозадачности.