Менеджер по персоналу и КДП

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мебельная фабрика Априори
Энгельс
проспект Химиков 1с19

O’Prime — собственная торговая марка мебельной фабрики «Априори» с развитой дилерской сетью. Мы производим и продаём мягкую мебель премиум-сегмента с 2006 года. Наша продукция поставляется в самые разные города страны от Калининграда до Южно-Сахалинска.

В связи с новыми задачами и расширением штата мы ждём менеджера по персоналу и КДП, который отвечает за подбор, оформление и развитие сотрудников в компании.

Вам предстоит:

• Вести КДП в полном объёме (штат около 500 сотрудников): прием, увольнение, отпуска, больничные листы, табель учета рабочего времени, график отпусков, работа с военкоматом;

• Подбирать персонал на ключевые позиции (согласование вакансии и размещение на работных сайтах, проведение первичного интервью, оценка профессиональных качеств кандидатов и соответствия их требованиям компании);

• Разрабатывать локальные нормативные акты и должностные инструкции;

• Вести работу с лояльностью персонала и формированием HR-бренда в компании.

Нам по пути, если Вы:

• Имеете опыт в данной сфере от 1 года;

• Знаете 1С, имеете опыт работы в CRM;

• Знаете ТК РФ и умеете применять знания на практике;

• Творчески относитесь к работе, любите креатив и готовы делиться идеями;

• Владеете грамотной устной и письменной речью;

• Готовы развиваться в профессиональной сфере.

• График работы с 8 до 17, выходные суббота, воскресенье;

• Оформление по ТК РФ;

• Поддержку от наставника на период обучения и прохождения испытательного срока;

• Дружный коллектив;

• Полностью оборудованное рабочее место в офисе, наличие парковки для автомобиля;

• Трансфер для сотрудников из г. Саратова;

• Интересную работу в компании, которая создает стильную, эргономичную и очень качественную мебель, возможность погрузиться в мебельное производство изнутри и стать частью команды.

Если Вы готовы к покорению новых вершин вместе с нами, пожалуйста, укажите в отклике, в каком году был проведён ребрендинг компании и появилось название O’PRIME — так мы поймём, что вы действительно внимательны к деталям (информацию можно найти на сайте oprime.ru)