Интернет-маркетолог (digital)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Рулю
Екатеринбург
улица Азина 22/4

Рулю.ру — мы динамично развивающаяся IT компания, родом из Екатеринбурга, Мы самый крупный партнер Яндекс. Такси (с 2016 года), UBER, Яндекс. Еда и № 1 по количеству выполняемых заказов среди партнеров.

Наша миссия — обеспечить лучший сервис для заработка водителей и курьеров.

Ты знаешь, что такое CTR, CPC, Conversion Rate, Traffic Metrics?

У тебя много энергии, и ты всегда добиваешься значимых результатов?

Ты в основном на позитивной волне и легко находишь крутые решения даже для самых сложных задач?

Если все три ответа «ДА» — тогда нам точно нужно познакомиться!

• Растущий бюджет на маркетинговые кампании (в прямой зависимости от результатов твоей работы)!
  • Стать частью современной и динамично развивающейся Команды!
  • Возможность реализовывать свои идеи, тестировать гипотезы!
  • Обучение за счет Компании — как внутреннее, так и внешнее! От тебя только внедрение полученных знаний и, конечно, результат!
  • Профессиональный и карьерный рост совместно с Компанией — в разработке несколько новых проектов, открывающих новые возможности!
  • Понятная и прозрачная мотивация. Смотрим только на результат!
  • Офис в шаговой доступности от метро Уральская (10 минут)
Что нужно будет делать:
  • Создавать рекламные кампании для привлечения новых пользователей на нашу площадку.
  • Создавать рекламные кампании для роста активности действующих пользователей.
  • Постоянно улучшать свою область деятельности, исследовать рынок, тестировать гипотезы, внедрять новые инструменты.
  • Вести и предоставлять отчетность по результатам работы, предлагать идеи по улучшению деятельности в области своей ответственности.
Ожидаемый результат:
  • Постоянный прогнозируемый рост количества новых и действующих активных пользователей.

Что мы ждем от Тебя:

• Опыт в интернет-маркетинге: знание инструментов для создания релевантного входящего потока лидов, подогрева действующей базы пользователей.
  • Аналитический склад ума, творческий подход к решению задач, умение работать с данными.
  • Постоянное стремление улучшать себя, результаты своего труда.
  • Способность нести ответственность как личную, так и командную.

ЖМИте откликнуться, пишите в WA — ответим каждому!