Менеджер по продажам (B2B услуги в логистике)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Boxberry
Орел

Boxberry — крупная российская служба доставки интернет-покупок и посылок физических лиц. Компания с 2010 года работает на российском рынке, а с 2011 года занимается международной доставкой.

У Boxberry более 4150 отделений в 636 городах России, а также более 3800 партнерских постаматов. Курьеры доставляют посылки в 1300 населённых пунктах. У компании 3 терминала в Москве и 78 — в регионах.

Boxberry — партнер по доставке социальной сети «ВКонтакте», площадок частных объявлений Avito, «Юлы», «Ярмарки Мастеров» и т.п. Более 12300 интернет-магазинов регулярно отправляют заказы с нами.

Приглашаем в свою команду Регионального менеджера по продажам.

Не упустите возможность стать частью Boxberry, профессионально расти и развиваться в стабильной компании!

Задачи:

• Привлечение новых клиентов (полный цикл сделки — полностью дистанционная продажа).
  • Консультирование по текущим отправлениям.
  • Участие в профильных региональных выставках, конференциях и др. мероприятиях (по желанию).

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы:

• Любите динамичный формат работы.
  • Ориентированы на результат и хотите зарабатывать.
  • Обладаете опытом в сфере активных продаж B2B.

• Обучение + наставник на испытательном сроке (поддержка на всех этапах).
  • Работа в крупной федеральной компании (сейчас нас уже более 3 тысячи человек).
  • Официальное оформление согласно ТК РФ с 1-го рабочего дня, социальные гарантии.
  • График работы пн-пт с 8:00 до 17−00 / 9:00- 18:00;
  • Прозрачная мотивация: достойный оклад (от 45 000) + % с продаж (без потолка).
  • Совокупный доход опытных менеджеров по продажам достигает 60 000−90 000 руб., начинающие карьеру менеджеры получают около 50 000−60 000 руб;
  • Профессиональный рост, множество интересных и нестандартных задач.