Менеджер по работе с клиентами (Digital)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: MGCOM
Цветной бульвар 25с3

Привет, я — Катя, руковожу отделом партнерских программ. Мы — как мини-агентство внутри большой команды MGCom: есть своё производство, аккаунтинг, документооборот.

Фишка нашего отдела — разнообразие, и у нас ты сможешь:

• посмотреть разные сферы бизнеса: от недвижки до курсов английского языка;

• изучить разные площадки и кабинеты: задействованы все виды рекламы;

• всегда пробовать что-то новое и интересное: наша клиентская поддержка мобильна, и мы готовы подстраиваться под запросы клиентов.

Я ищу к нам менеджера по работе с клиентами, который будет:

• много общаться с текущими и новыми клиентами: помогать им с решением задач и нестандартных запросов;

• вникать в суть клиентских задач: не только суппортить, но и давать рекомендации по размещениям;

• держать на контроле заполнение документов: собирать первичку, следить за поступлением закрывающих документов от контрагентов, сверять взаиморасчеты и контролировать оплату.

Для этих задач мне нужен ответственный сотрудник, который уже работал в сфере общения с клиентами. Значит, у тебя есть:

• опыт работы в Digital или/и клиентском сервисе от 1 года
  • самостоятельность и проактивность, чтобы находить лучший вариант в решении задач клиентов;

• внимательность и понимание важности правильной подготовки закрывающих документов (идеально, если ты это делал в рекламной сфере);

• уверенные навыки работы с Excel и Power Point;

• набор качеств для работы с клиентами: настойчивость, стрессоустойчивость, коммуникабельность.