Бухгалтер (участок Банк-клиент)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТЭКАР
Краснодар
Ростовское шоссе 25/7

ТЭКАР ГРУПП является одной из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний на Юге России. Наше важное преимущество — это наличие собственного автопарка грузовых автомобилей, а также более 30 000 единиц привлеченного транспорта. Всё это — гарантирует бесперебойную работу нашим клиентам.

ТЭКАР ГРУПП дает возможность талантливым и энергичным, целеустремленным и уверенным в успехе соискателям присоединиться к нашей команде, стать сотрудником большого дружного коллектива.

Сейчас мы ищем в команду бухгалтера на участок банк-клиент.

• Формирование и отправка в банк платежных поручений. Контроль за их прохождением;
  • Получение выписок по банковским счетам и их отражение на счетах по учету безналичных денежных средств (51, 52);
  • Контроль за своевременностью платежей по кредитным и другим подобным договорам, связанным с привлечением и выдачей заемных средств;
  • Отражение расчетов по кредитам и займам, в т.ч. по начисленным процентам на счетах 58 (выдача) и 66,67 (получение);
  • Оформление всех необходимых документов для проведения валютных операций;
  • Взаимодействие с банками по всем вопросам, связанным с осуществлением валютного контроля;
  • Подготовка информации о движении денежных средств, необходимой для формирования бухгалтерской и управленческой отчетности;
  • Учет, контроль и обработка первичной документации поставщиков (УПД, актов выполненных работ (услуг). Осуществление контроля правильности оформления первичной документации.

• Уверенный пользователь офисных программ, 1С Бухгалтерия, Клиент-Банк,
  • Знание оргтехники — принтер, ксерокс, факс;
  • Высшее или среднее профильное образование.

• Работа в комфортном светлом офисе, график работы: 5/2;

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Мы можем предложить тебе стабильность и надежность! Компания на рынке более 9-ти лет и мы только расширяемся!
  • Конкурентная з/п, есть возможность зарабатывать больше показывая высокий результат;

• У нас интересная корпоративная жизнь, скучно точно не будет!