Бухгалтер-эксперт

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: WiseAdvice
Киров (Кировская область)
Московская улица 107

В компания 1С-WiseAdvice открыта вакансия Бухгалтера.

Задачи, которые решает бухгалтер в нашей компании:

• ведение определенных участков по бухгалтерскому и налоговому учету клиентов на УСН (Упрощенном режиме налогообложения) и ОРН (общий режим налогообложения)
  • учет денежных документов (банк и касса)
  • подготовка первичных документов по реализации для Клиентов (ТОРГ-12, акт, счета-фактуры, счета)
  • обработка авансовых отчетов
  • проведение сверок с поставщиками, покупателями
  • сверка расчетов с ИФНС по налогам и сборам
  • проверка первичных документов

Мы ожидаем, что вы уже умеете:

• Анализировать первичные документы
  • Работали бухгалтером от 1 года и более

• Работу в комфортном современном офисе
  • График работы с 8:00 до 17.00 или с 09:00 до 18:00, 5/2. Возможен гибридный график работы после испытательного срока
  • Полностью «белую» зарплату без задержек, оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Чай\кофе за счет компании, интересная и насыщенная корпоративная жизнь (викторины, праздники и совместные выезды на природу)

Преимущества работы в нашей компании:

• Вы будете работать в составе опытной команды, встретитесь с новыми профессиональными ситуациями
  • Вы сможете применить и расширить свои знания и опыт

1С-WiseAdvice — это:

• с 2015 года стратегическим инвестором компании является Фирма «1С» — крупнейший разработчик бухгалтерских программных продуктов в России и СНГ
  • ТОП-5 в рейтинге бухгалтерских компаний России
  • 18 лет мы занимаемся аутсорсингом учетных функций
  • 6 офисов в мире: Москва, Алматы, Волгоград, Волжский, Киров, Рязань
  • более 500 компаний, из различных отраслей, на регулярном обслуживании с разными системами налогообложения
  • более 400 сотрудников: экспертов по бухгалтерскому учету и налогообложению, методологов и аналитиков 1С

Мы ждем Вас в одной из лучших на рынке команд! Жмите кнопочку «Откликнуться» прямо сейчас!

Адрес: Киров, Московская улица, 107 Б, бизнес-центр «Московский»