Визуализатор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Студия Элитного Жилья
Центральный район, улица Маяковского 25

Попасть к нам в студию возможно, если вы самоотверженны, трудолюбивы и способны генерировать идеи. За это, мы будем платить вам хорошую заработную плату (эквивалентную вашему профессионализму) и создавать комфортные условия труда. Наш «фэйс-контроль» обычно не проходят творческие сотрудники без портфолио и опыта работы. Мы рассматриваем все резюме, но не имеем возможности ответить каждому.

Если вы все еще хотите в нашу команду и, если Вы уверены в своих силах, в своем профессионализме — мы ждем Вас.

ВНИМАНИЕ! Наличие ссылки на портфолио в резюме обязательно! Без него мы не сможем рассмотреть Вашу кандидатуру. Обязанности:

• Создание эскизов и концептов на основе технического задания;
  • Выполнять визуализацию экстерьеров и интерьеров по различным объектам;
  • Уметь переключаться с проекта на проект, несколько объектов одновременно держать под контролем;
  • Знание необходимых графических программ (3ds Max + Corona, Adobe Photoshop, AutoCAD);
  • Высокая скорость исполнения и понимание принципов построения рабочего процесса;

• Опыт работы с графическими редакторами;
  • Навыки моделирования, текстурирования и освещения;
  • Умение работать с референсами и создавать уникальные визуальные решения;
  • Знание основ дизайна и понимание потребностей целевой аудитории.
  • Хорошее знание рынка мебели, света, сантехники и отделочных материалов;
  • Ответственность, внимательность к деталям, стрессоустойчивость;
  • Необходимость приходить в студию каждый рабочий день (удаленной работы у нас нет);
  • Отсутствие работы по совместительству и «леваков» (100% рабочего времени оплачивает студия).

• 5/2, 8 часовой рабочий день;
  • Официальное трудоустройство после испытательного срока (3 месяца);
  • Достойный уровень оплаты труда;
  • Удобная локация: наша студия находится на ул. Маяковского д.25А.