Специалист 1 линии поддержки (младший системный администратор)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Смарт Консалтинг
Казань
проспект Победы 173

Привет! Мы аккредитованная IT-компания. Уже 8 лет внедряем решения для бизнеса, автоматизируем и сопровождаем.

Сейчас мы находимся в поиске специалиста на 1 линию поддержки для обработки заявок в чатах, их первичной диагностики и решений.

С каждым сотрудником мы расписываем индивидуальный план развития для карьерной лестницы и развития навыков.

Задачи с которыми вы столкнетесь:

• Работа по заявкам в itsm системе (приём и обработка заявок, связь с пользователем по телефонии и эл. почте, корпоративным мессенджерам;

• Установка и настройка ОС и ПО (переустановка и первичная настройка ОС, установка и настройка прикладного пакета программ);

• Настройка орг. техники (локальная настройка принтера для печати по сети, настройка доступов для сканирования документов);

• Настройка IP-телефонии (базовая настройка стационарного телефона);

• Диагностика оборудования ПК и периферии (выяснение причины неисправности ПК и периферии);

• Работа с Active Directory (контроль учетных записей пользователей, управление доменными ПК);

Мы ожидаем:
  • Знание пакетов программ: MS office (word, excel, power point), СБИС — приветствуется;

• Монтаж, настройка рабочего места и периферии;

• Знание операционных систем: Windows, Windows Server, macOS- приветствуется;

• Опыт работы с системами заявок (Service Desk, Help Desk);

• Диагностика базовых неисправностей ПК и ноутбуков;

Почему мы:
  • График работы 5/2 сменный, можно выбирать удаленку (с 6:00 до 15:00,с 11:00 до 20:00)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (полностью белая зп);
  • Офис класса А, бесплатная парковка, соц. гарантии на фитнес и лечение
  • Обучение за счет компании (курсы или наставничество от отдела сис. админов)
  • Sony PlayStation, настольный теннис, своя футбольная команда.
  • Возможность роста: весь отдел системных администраторов перешел из тех. поддержки)
  • Средний возраст отдела- 25 лет.

Мы открыты к откликам и предложениям, обязательно дадим ответ в течение 3 рабочих дней