Инженер-проектировщик ОВИК

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МОСГОССТРОЙПРОЕКТ
Мытищи

Добро пожаловать в проектное бюро МОСГОССТРОЙПРОЕКТ — место, где каждый проект становится историей успеха. Наша компания была основана супругами Александром и Екатериной Хохловыми в 2008 году, и с тех пор мы успешно продолжаем реализовывать проекты для крупнейших ритейлеров, таких как X5 Retail Group, Billa, Лента и Детский мир и других компаний, который у всех на слуху.

Сегодня МГСП — это не просто проектное бюро, а мастерская, где создаются уникальные архитектурные решения в самых разнообразных областях. Мы специализируемся на создании современных торговых и деловых центров, промышленных объектов и социальных проектов, которые меняют города и улучшают жизнь людей.

Сейчас мы находимся в поиске специалиста по проектированию ОВиК, который разделяет нашу страсть к качеству. Мы ищем человека, готового воплощать амбициозные идеи в реальность, обеспечивая высокий уровень технической экспертизы и ответственности на каждом этапе проекта.

Какие задачи предстоит решать:

· Разработка документации в т.ч. выполнение расчетов по системам отопления, вентиляции и кондиционирования зданий и сооружений на стадиях проектной документации (ПД) и рабочей документации (РД);
· Согласование принимаемых проектных решений с проектными решениями по другим разделам (частям) проекта;
· Участие в производственных совещаниях со специалистами смежных специальностей;
· Контроль качества выполняемых работ и сроков выполнения;
· Авторский надзор проектов.

Каких навыков и знаний мы ждем от вас:

· Профильное высшее образование;
· 2 и более года опыта на аналогичной должности.
· Уверенное владение AutoCAD, Revit, MagiCAD на высоком уровне;
· Опыт проектирования административных, общественных или промышленных зданий;
· Знание действующих норм‚ СНиП‚ методических и нормативных материалов по проектированию ОВиК;
· Внимание к деталям. Способность замечать мелкие детали и проверять работу на предмет ошибок и неточностей.;
· Умение эффективно общаться с коллегами, заказчиками и смежными специалистами.

· Нормированный рабочий график 5/2 с 9:00 до 18:00 в офисе или гибрид;
· Конкурентоспособную заработную плату и систему премирования с последующей индексацией и ростом;
· Возможности для профессионального развития и карьерного роста;
· Работа над интересными и значимыми проектами с заказчиками, которых знает вся Россия и СНГ-пространство;
· Дружный и поддерживающий коллектив (и это не просто слова! мы действительно ценим каждого своего сотрудника и относимся с уважением к каждому).

Оставляйте свой отклик прямо сейчас, чтобы уже завтра встретиться с нашим коллегой в zoom. До встречи!