Хостес

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Фри
Уфа
улица 50-летия Октября 26

Время на прочтение вакансии — 2 минуты.

CHALBAR — это комфортное, атмосферное заведение с качественным продуктом и дружественным сервисом, излюбленное гостями. Оценка гостей в сервисах Яндекс 4,7.

Все очень просто:

У нас популярное заведение с понятной едой, проработанной картой бара и лучшими кальянами в городе.

Мы постоянно развиваемся.

В своей работе мы ставим упор на команду. Опытные тренеры постоянно повышают квалификацию сотрудников в игровом формате.

Вам предстоит:

— Пройти обучение и сдать простую аттестацию.

— Встречать гостей, грамотно заниматься бронированием столиков. В среднем, у новых сотрудников уходит от 4 до 5 дней на подготовку, в этот период вы уже будете получать заработную плату.

— Под чутким руководствам менеджера и опытных коллег открывать и закрывать смены.

— Соблюдать стандарты дружеского гостеприимства, с которыми мы тебя познакомим на наших веселых обучениях.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

— Среднемесячный доход от 35 000р (от 150р/ч + премия). Если вы будете зарабатывать меньше, нам придется вас уволить, те кто зарабатывает меньше, тот плохо работает. :)

— Удобное расположение рядом с остановкой «Аграрный университет» (но обычно наши сотрудники ездят на такси классом не ниже Комфорт+).

— Возможность вырасти в старшего сотрудника за несколько месяцев.

— Зарплата два раза в месяц 5 и 20 числа (оклад + бонусы)

— Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации.

— Повара ресторана для сотрудников готовят по отдельному меню.

— Скидка для сотрудников — 30% на меню кухни и бара, а так же спец. цена на кальяны.

— Бесплатное такси для всех сотрудников после смены.

— Молодая команда крутых специалистов, средний возраст наших сотрудников 22 года.

— Каждый месяц мини-корпоратив и совместное поедание вкусняшек.

— Оплачиваемый отпуск раз в 6 месяцев.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

— Любите людей.

— Имеете опыт работы в ресторане.

— Стремитесь к развитию.

— Вы честный, открытый, коммуникабельный человек.

Если ты прочитал до этого места — напиши в отклики на вакансию «Хочу в команду Чалбар» и твое резюме будет в приоритете.