Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Краснодар

Мы — команда нового стремительно развивающегося проекта внутри Магнит e-com. С нами ты будешь создавать продукт, которым будут пользоваться миллионы людей.

Мы ищем неравнодушного и нацеленного на результат коллегу, который готов к амбициозным задачам и росту. Если ты хочешь быть частью динамичной и креативной среды, где инновации и идеи приветствуются, то будем рады видеть тебя в нашей команде!

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;
  • работу в новом развивающемся и перспективном бизнесе внутри e-com сферы;
  • работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании;
  • возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям;
  • возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию
  • удаленный или гибридный формат работы (г. Краснодар, ул. Солнечная, 15/5).
Что предполагается делать:
  • администрирование проекта: подготовка первичной договорной документации, согласование, работа с внутренними системами документооборота;

• ведение документооборота: разработка, контроль исполнения и корректировка документов, поддержание архива в актуальном состоянии;

• проведение и контроль оплат;

• организация надлежащего хранения документации и поддержка документальной базы в актуальном состоянии;

• ведение переписки с участниками проекта и контрагентами.

Что мы от вас ожидаем:
  • у вас имеется высшее образование;

• вы имеете опыт работы администратором проекта от 1 года/либо похожий опыт в смежном направлении;

• у вас грамотная устная и письменная речь;

• вы уверенный пользователь Excel (ВПР, сводные таблицы и т.д.);

• у вас есть знание ЭДО, а также опыт работы в 1С Документооборот.