Упаковщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Транзит
Мытищи
Фуражный проезд 4

Транспортная компания «Транзит» является компанией международного уровня, которая на рынке перевозок уже 18 лет. Ежегодно мы обрабатываем 300 000 TEU. Мы располагаем торговым флотом, насчитывающим 20 морских судов разного тоннажа. Компания использует собственный контейнерный терминал, который входит в число крупнейших терминалов Дальнего Востока.

ТК «Транзит» пользуется собственным железнодорожным парком из 3000 специальных платформ для перевозки контейнеров, автомобильным парком, включающим 350 специальных контейнеровозов и тягачей разной модификации, у нас 40 000 контейнеров, обеспечивающих сохранность перевозимой продукции. Мы находимся в ТОП-3 крупнейших компаний Дальневосточного региона, занимающихся транспортной логистикой и входим в ТОП-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

В связи с открытием нового склада в г. Мытищи приглашаем на работу Упаковщика.

• Упаковка груза клиентов;
  • Устранение дефектов упаковки;
  • Обрешетка груза;
  • Работа с ручным инструментом и циркулярной пилой;
  • Работа с пневмооборудованием (компрессор, пневмопистолет);
  • Понимание разноплановости грузов и специфики их упаковки;
  • В свободное время — помощь грузчикам;
  • Поддержание порядка на складе;
  • Выполнение производственных заданий.

• Опыт работы будет являться преимуществом;
  • Стаж работы и профессиональный опыт;
  • Приветствуется навыки работы с 1С;
  • Внимательность, ответственность, обучаемость, опыт работы с оборудованием (электро/пневмо).

• График работы 2/2, 5/2 (9:00—21:00, 9:00—18:00)
  • Оформление с первого рабочего дня (мы работаем только по трудовому законодательству)
  • Доход от 90 000 на руки;
  • Доплаты за непрерывный стаж работы;
  • Место работы: Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд д. 4;
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Работа для всех граждан;
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством;
  • Внутреннее обучение;
  • Предоставление спецодежды;
  • Дружный коллектив;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Теплый склад, оборудованная комната для приёма пищи, раздевалка;
  • Действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию 10 000 руб. на руки!