Менеджер по закупкам/снабженец/инженер

Работодатель: Рт-Снабжение
Уфа
улица Мустая Карима 5

О компании:

ООО «РТ-Снабжение» занимается поставками промышленной автоматики, запасных частей, производством деталей по чертежам и химической продукции для ПАО «ОДК-УМПО», ПАО «ОДК-Кузнецов», АО «УППО», АО «Гидравлика», входящих в состав госкорпорации «Ростех». Имеется большой опыт работы в данной области, успешно реализовано более 500 государственных контрактов.

Так же в рамках обязательств по контрактам производим импорт товаров. По мере возможности участвуем в благотворительных проектах.

Сегодня мы в поиске сотрудников для дружной команды в новую уфимскую штаб-квартиру, после реконструкции, расположенную в историческом центре города.

Вакансия:

Уважаемый соискатель, просим Вас не оставлять отклик ради отклика, отнеситесь серьезно к выбору собственного будущего, внимательно изучите нашу вакансию, опишите в сопроводительном письме чем заинтересовала наша вакансия, мы в свою очередь, детально познакомимся с Вашим резюме.

В стабильно развивающуюся компанию с молодым коллективом на должность требуется специалист. Ищем старательного человека, с аналитическим складом ума, способного следовать логическому мышлению.

Задачи:

— Анализ технической документации контрактов на поставку;

— Поиск производителя согласно параметрам спецификации по всему миру;

— Запрос коммерческого предложения поставщиков;

— Подбор альтернативных вариантов или аналогов товара;

— Ведение переговоров с производителями и заказчиками;

— Расчет стоимости проекта;

— Подготовка коммерческих предложений для заказчиков;

— Подготовка технической части документации государственной закупки для участия в тендере;

— Совершение закупки товаров;

— Контроль отгрузки товаров и передачи его заказчику;

— Администрирование компьютерных сетей и компьютеров в офисе;

— Решать не профильные задачи. Например, получив поручение создать корпоративный сайт компании, суметь выполнить задание, вникнув в вопрос, собрав все необходимые данные, выбрав наилучшего разработчика по цене и качеству. Либо, по вопросу оказанию благотворительности, согласно технического задания найти наилучшего производителя детских площадок для детей с ограниченными возможностями. В общем, суть требования к кандидату такова: не бояться не профильных поручений, иметь способность и желание решать практически любую задачу в рамках компании.

Способности и знания:

— Техническое высшее или средне-специальное образование;

— Исполнительность (мы ищем исполнителя, помощника менеджера);

— Развитая многозадачность;

— Высокая активность и обучаемость в работе;

— Грамотная письменная и устная речь;

— Организованность, ответственность и отличная память;

— Красный диплом приветствуется;

— Преимуществом будет знание разговорного китайского и английского языков.

Нам важен ваш характер и воспитание:

— Исполнительный;

— Доброжелательный;

— Уравновешенный.

— Стабильность и надежность компании с прекрасной репутацией;

— Исключительно долгосрочное сотрудничество;

— Обучение и наставничество;

— Обучение государственным закупкам в рамках 223ФЗ;

— Хорошую заработную плату с индексацией;

— От 50 000 рублей на испытательном сроке во время обучения;

— Интересную и не скучную работу, отсутствие холодных звонков;

— Локацию в центре города в уютном офисе;

— Деятельность компании за которую не стыдно;

— Возможность участвовать в благотворительных и других проектах.

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— График работы: полный рабочий день 5/2, с 8:00 до 17:00;

— Испытательный срок 3 месяца;

— Оклад 65 000 рублей (при профессиональном росте оклад будет увеличен);

— 13 зарплата (по итогам года);

— Ежегодная индексация заработанной платы;

— Небольшой коллектив;

— Спокойная рабочая обстановка в современном двухуровневом офисе;

— В офисе имеется зона отдыха, кухня с необходимой техникой.

П.С.: Наша работа интересна и разнообразна, в деятельности происходит взаимодействие с правительством Республики Башкортостан, с российскими промышленными корпорациями, а также с международными компаниями, от чего вы приобщаетесь к актуальному экономическому процессу.

Мы молодые, мы развиваемся, мы нуждаемся в исполнителях, способных не просто монотонно выполнять рутинные задачи, а принимать активное участие в жизни компании и вносить реальный вклад в её развитие. Нам важны ваши достижения, от чего ценность каждого сотрудника для нас очевидна.

В свою очередь, я как руководитель создаю условия для вашей комфортной работы. Мы знаем, что делать в бизнесе сегодня и что делать завтра: присоединяйся!

С/у Руслан Герфанов, директор